Раз одела не бу• вчера в 11:42
Наггетсы из атб "Легко"
Они готовые? Их можно 5 минут в микроволновке? Или обязательно жарить?
И как они на вкус?
Раз одела не бу
• вчера в 11:46
Ответ дляЗілля до весілля
Смачні, 5 хв і все. Я на сковорідці роблю
А в микроволновке не будут сырые? Нет плиты там, где их будем есть. Только микроволновка
Тримаю свічку• вчера в 11:47
Ответ дляРаз одела не бу
Да, можно. Там по инструкции духовка или микроволновая печь. Я в аэрогриле делаю) вкусные
Зажуженная Жужжа• вчера в 11:49
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так есть еда кроме нагетсов. После 20.00 кулинария со скидкой, большой выбор
как тебе такое илон маск• вчера в 11:50
В микроволновке их надо приготовить ,а не просто разогреть
Раз одела не бу
• вчера в 11:53
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я спрашиваю конкретно за эти наггетсы. 🤦
Мона_Лиса• вчера в 11:56
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Уже после 21
Зажуженная Жужжа• вчера в 12:19
Ответ дляМона_Лиса
Уже после 21
Та не суть. Можно напрячься и разнообразить
Весняний Марафон• вчера в 12:19
нормальні, син мій так їх і гріє в мікрохвильовці, бо смажити лінь)))
Распутница• вчера в 12:38
Не знаю, как сейчас. Но раньше в инструкции была разогретая духовка ’не менее 5 мин’, сковорода ’сколько то там минут’. А микроволновки в инструкции не было. Пробовали раз греть минут 5 в микроволновке, они засохли как подметка, может поэтому. И может сейчас уже все по другому
Рожки-да-ножки• вчера в 12:43
Ответ дляРаспутница
А крышкой для микроволновки не накрываете, чтобы еда не сохла.
Распутница• вчера в 12:43
Ответ дляРожки-да-ножки
Закрываем. Они изнутри стали как резиновые.
Рожки-да-ножки• вчера в 12:46
Ответ дляРаспутница
Спасибо, у меня дочь их в аэрогриле подогревает. И вечно пережаривает.
Раз одела не бу
• вчера в 13:59
Всем спасибо. Была только что в АТБ. Там прям на упаковке написано ’не рекомендуется греть в микроволновке’. Не подходят они мне😀