75В• 05 апреля 2020

Полиция уже в парках.

С утра с мужем проснулись и охренели: смог такой, что при закрытых окнах дома газовая камера. Батареи жарят как сумасшедшие. У обоих начинают болеть голова и перешить в горле.
Мы плюем на карантин и едем на Оболонь, к речке.
С масками, паспортами, собакой и матюками.
Людей хватает, но все на большом расстоянии друг от друга.
Воздух чистый, хороший. Выгуляли собаку, намотали пару кругов вокруг машины и подмерзли. Залезли в машину, включили на ТФ новости, сидим слушаем. .
Тут из кустов трое из ларца, одинаковых капец.
Вышли мы из машины, я трушу собакой перед их лицом, собака орет. Полиция активно ищет к чему докапаться: а паспорт у вас есть? Есть. А у вас? Есть. А что в сумке? Ну короче колупали мозг, агдеживете, ачоделаете и т.д. Один посмотрел на меня, понял, что я сейчас потеряю сознание от ужаса и говорит: та пошли. Ну а нам: не задерживайтесь.
Мы с перепугу прыгнули в машину и поехали домой. По дороге видели кучу полиции и к речке народ тормозят. Не знаю пускают или нет, мы ещё успели проскочить.
автор 75В • 05 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
давайте фото себя и мужа и я скажу на кого вы похожи, на тех, кто закладки ищет или на тех кто оставляет их для наркош
Мы сидели в машине. Наверно закладки ищут на машинах.

Телефон Рубика• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Как же задолбали эти баньщики со своей паранойей....

Пришла сюда предупредить, что уже есть Полиция, уже просят паспорт....

Так нет же, троль, бан.

Та ради бога. Банте. Наверное от этого полиция не будет докапываться на улицах.
пусть просят сегодня можно им фигу показать
Калёва Замалёва• 05 апреля 2020
А что если подать в суд на уряд? Неконституционным путем ограничивают права людей, без введения чп, эпидемии по цифрам тоже нет. Как это правильно сделать?
Я шалунья• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
ну так прально, прикопали и рассылали сообщения с координатами закладкок наркошам и не стыдно вам?
автор 75В • 05 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
При обращении к гражданам полицейский должен представиться, если не представился -требуйте этого, а также он должен озвучить причину обращения к вам. Дисциплинируйте этих мудаков!
Та я так перепугались, что даже не сообразила, что паспорта в руки давать нельзя.
НеГолосую• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не, у нас ещё нет. Киев. Ну мой район в *опе Киева, туда редкая птица долетает...
зря вы так про Троещину, кстати водух уже свежий
Жена_КотораяСтена• 05 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Неплохо, но Толсто..паспорта с завтра
вчера во Львове уже просили паспорт показать. в центре города, расспрашивали куда и зачем. очень культурно, вежливо и настойчиво убеждали сидеть дома.
автор 75В • 05 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
И новости сели смотреть. Закладку одну там моя собака правда сделала. Я бы сказала накладку.
Из Кукуева я• 05 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Не поверила бы автору, если бы в четверг не остановила полиция и минут 10 втирала, что я одна в собственном авто, не могу находиться без сиз. При этом сами были без масок и перчаток. Не Киев, если что.
Это вообще бред бредовый. Личное авто - это точно не общественное место.

Калёва Замалёва• 05 апреля 2020
Автор, и все остальные! Обыск сумки разрешать при свидетелях, случайно! пойманых на улице, иначе подкинут что-то, и требовать от полицейского при этот подкатить рукава!
Гопница-Советчица• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Привет коронавирус..гуляйте дальше....
автор 75В • 05 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Не Троещина
Калёва Замалёва• 05 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Представились? Причину образения озвучили?
автор 75В • 05 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки мы так оба перепугались, что не сообразили. А ведь и правда. Полицейский руками к сумке лез и кармашки раздвигал. Могли б так попасть.... Спасибо!
Жена_КотораяСтена• 05 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
да! причина-разъяснительная работа о пользе и необходимости самоизоляции.
Заела_пластинка• 05 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я бы посмотрела на вас, как бы вы их в США дисциплинировали.
Мозговая пилочка• 05 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Но при этом если подойдут два свидетеля, это уже нарушение правила больше 2-х не собираться)
автор 75В • 05 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нам ничего не сказано про карантин. Только паспорт, что в сумке,, где живёте и т.д. про корону ни слова.
Мозговая пилочка• 05 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Привет коронавирус..гуляйте дальше....
шапочку из фольги подарить?

автор 75В • 05 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
во дурдом....
Жена_КотораяСтена• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
может это были мошенники? они хотели поживиться?
Калёва Замалёва• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы должны их спрашивать их имена, должность, причину обращения
я Кукарача• 05 апреля 2020
Что на вас хтонический ужас навеяло? Сами же пишете ´плюнули на карантин´. Ну так и написали бы как круто подышали свежим воздухом на Оболонской набережной. А то как будто и удовольствия не получили совсем...
И интересен выбор места, ехать в такое людное.... Прям нигде нет лесочка? Вы откуда ехали-то?
Жена_КотораяСтена• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
У нас и в сумке мужа порылись, не только паспорт попросили.
точно банда!
Калёва Замалёва• 05 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Серьезно? Ну тогда терпите, когда вас низачто обыскивают
Заела_пластинка• 05 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
За новим законом «Про національну поліцію», якщо поліцейський у формі, він не зобовʼязаний показувати документи. У нього є спеціальний жетон, за яким його ідентифікують.
АдеКВАтная• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
На каком основании обыск?
Калёва Замалёва• 05 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Но обязан представиться
АдеКВАтная• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы ж ее убрали, я надеюсь
Прикуси Язык• 05 апреля 2020
Какой же у нас народ обнаглевший. Зачем провоцировать ментов. Вы думаете им по приколу ходить в общественных местах ? Или у них есть супер защитные костюмы ?. У ментов, МЧСников, медиков ТОЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ. Вот неужели нельзя придерживаться определенных норм? Всем надоел этот карантин. но вот из за таких провоцирующих людей, мы все лето будем по домам сидеть...