05 апреля 2020

Как бы вы отреагировали на ситуацию с мужчиной?

4-5 встреча. Говорит, что нравлюсь. Хочет серьезных отношений. Пили кофе в машине. У него звонит телефон, он с ходу «Привет. Ты по работе»? (пятница, 10 часов вечера). В ответ слышу женский голос «Нет, хотела услышать твой голос». Он «Я занят» и отключил телефон. Я ничего не сказала. Никто ж я ему вроде как. 2 день вспоминаю и ревную почему-то. Вы бы ревновали?
Скокмоно - стокнуно 05 апреля 2020
Жена
КротоТо 05 апреля 2020
Нет.
Добро с Кулаками 05 апреля 2020
100% жена
Скромняшка 05 апреля 2020
Я бы послала
Умный хвост 05 апреля 2020
Мудак
Шлите его
Если он так с женщиной,то и вы на очереди так же
Скромняшка 05 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
100% жена
Какая жена, будет звонить по работе?
Rosewo 05 апреля 2020
Нет, не ревновала бы.
просто его в ЧС с одноразовым кофе в машине и прочей лапшой
Барабасиха 05 апреля 2020
Поклонница
Бабка_в_кедах 05 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Жена
Ага. Жена звонит, а муж спрашивает - ты по работе ? Скорее, девушка, котлрая с ним работает и с ней есть или было что-то однозначно.
Бабка_в_кедах 05 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Какая жена, будет звонить по работе?
Так жопой читают люди
Мао_Мяо 05 апреля 2020
муж с женой не могут работать вместе?
автор Бабушка мороз 05 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
муж с женой не могут работать вместе?
Мастер Пис 05 апреля 2020
Вы ещё не в отношениях и до вас он естественно с кем-то общался. Возможно это бывшая и они вместе работают. Он не захотел с ней общаться по тому, что занят вами. Так, что это не повод ревновать.
КохайтесьЧорнобровi 05 апреля 2020
У подружкиного мужа, а на тот момент еще парня, была такая поклонница почти бывшая, т.ск., потому что отношений он с ней до конца не прерывал. Звонила с таким же посылом ’соскучилась’ или ’хочу услышать твой голос’.
А еще караулила под домом занятная барышня.

Только вам выбирать. Я бы не ревновала, а очень насторожилась, не говоря уже о кофе в машине
Скромняшка 05 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
муж с женой не могут работать вместе?
Могут, но не будет муж с женой так общаться, не врите себе.
ТрамвайGirl 05 апреля 2020
Не обращайте внимание

у меня были похожие ситуации с одним мужчиной
он живет в Европе
утром уезжал,мы с ним проводили вечер всесте - тоже около 22 пишет девушка в вайбер
номера нет в тел книге
предлагает куда-то сходить

но он то выбрал время провести со мной)
в результате жениться хотел,но я по другим причинам передумала

но до сих пор поддерживаем приятельские отношения

автор,если вас смущает ситуация-поговорите с ним про это
а сдаваться после какого-то звонка точно не стоит!
Бабка_в_кедах 05 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
муж с женой не могут работать вместе?
Жене не задают вопрос ’ты по работе’. И жена в ответ не мелет романтическую чушь про услышать голос . Это разговор бывших или настоящих любовников
Скромняшка 05 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Жене не задают вопрос ’ты по работе’. И жена в ответ не мелет романтическую чушь про услышать голос . Это разговор бывших или настоящих любовников
++++💯
Пацан к успеху шел 05 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
100% жена
Или женщина, с которой у него отношения. Просто так подобные разговоры не ведут.
Малая еще та 05 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Какая жена, будет звонить по работе?
Это эе советчица ,здесь 70 % таких
автор Бабушка мороз 05 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У подружкиного мужа, а на тот момент еще парня, была такая поклонница почти бывшая, т.ск., потому что отношений он с ней до конца не прерывал. Звонила с таким же посылом ’соскучилась’ или ’хочу услышать твой голос’.
А еще караулила под домом занятная барышня.

Только вам выбирать. Я бы не ревновала, а очень насторожилась, не говоря уже о кофе в машине
Кофе с Мака. В период карантина выбор не большой
Атаманша 05 апреля 2020
Автор, почему бы вам напрямую не спросить своего ухажера? Скажите, что все слышали и смотрите на его реакцию. Зачем гадать, если можно открыто спросить?
Бабка_в_кедах 05 апреля 2020
Автор, вывод, который вы можете сделать - у этого мужчины в настоящее время есть незаконченные отношения с девушкой. Они могут быть незаконченными в том смысле , что девушка их никак не закончит. Но они есть. И они связаны по работе. Это все.
Луноликая Вика 05 апреля 2020
Тю, может это бухгалтер с работы, тётка с сарказмом, вот она и ехидно ответили ’Нет, хотеда твой голос услышать🤪
автор Бабушка мороз 05 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Тю, может это бухгалтер с работы, тётка с сарказмом, вот она и ехидно ответили ’Нет, хотеда твой голос услышать🤪
Там не было сарказма)
Просериарила молодость 05 апреля 2020
Так спросили бы, кто звонил?
Тарабарщина 05 апреля 2020
Может мама, сестра.
Бабка-ежика 05 апреля 2020
Смотрите внимательно, что бы не бабник. Чужая женщина в пятницу в 22.00 звонить не будет
Бубль Гум) 05 апреля 2020
Вы к 4 встрече ревнуете?))
Круто

О чем говорить или думать
Кружится и ищет как и все
Бубль Гум) 05 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Тю, может это бухгалтер с работы, тётка с сарказмом, вот она и ехидно ответили ’Нет, хотеда твой голос услышать🤪
Я так шефу говорила
Он любил ночью набрать задач нарезать
А я так томно, Юрочка, я в кроватке уже, не одна

Ну мч бессилия, а мы с шефом веселились