05 апреля 2020

У Вас есть близкие,знакомые самоубийцы?

Считаете ли что это написано на судьбе у человека?Как карма?Как относитесь к таким людям?Может у Вас были попытки?Если да то из за чего?
показать весь текст
Нагайна 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Вы очень недалекая и узко мыслите. Простите за правду
Бочка порохУ 05 апреля 2020
дедушка
КрейсерАвроровна 05 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
По вашей логике надо глумиться над больными на голову?
Над идиотами и шизиками всегда глумились, моё мнение на этот счёт никак не влияет

Можно ещё на могилах писать, типа:
’Здесь лежит ссыкло, который предпочёл сломать жизнь своим близким, вместо того чтобы решать свои проблемы. Можете справить здесь мелкую нужду’

Грустно, что здесь так много обделённых интеллектом людей, которые не могут проанализировать на шаг вперёд, зачем высмеивать самоубийства.
КрейсерАвроровна 05 апреля 2020
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
Послушная 05 апреля 2020
Дядя повесился. Пришел с работы, сказал жене что пошел в гараж, она ответила ’ обед доготовлю - позову’. Пошла в гараж (частный дом в селе) - висит в гараже. Не спасли, записку не оставил. Жили вроде нормально, причину не выяснили.
Айпишница 05 апреля 2020
У моей подруги муж повесился, у близкого друга родной дядя застрелился. Оба случая-большие долги, чтоб хоть как-то спасти семьи...
Айпишница 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Над идиотами и шизиками всегда глумились, моё мнение на этот счёт никак не влияет

Можно ещё на могилах писать, типа:
’Здесь лежит ссыкло, который предпочёл сломать жизнь своим близким, вместо того чтобы решать свои проблемы. Можете справить здесь мелкую нужду’

Грустно, что здесь так много обделённых интеллектом людей, которые не могут проанализировать на шаг вперёд, зачем высмеивать самоубийства.
Вы ошибаетесь. Мне кажется для этого нужно немалое мужество...
Тріль! 05 апреля 2020
По прогнозам, через 50 лет депрессия будет 1-й причиной смертности, как сейчас ссз
КрейсерАвроровна 05 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Вы ошибаетесь. Мне кажется для этого нужно немалое мужество...
Наконец-то хоть что-то смешное кто-то написал.
Даю справку 05 апреля 2020
Мой Папа, алкоголизм,ссоры из за денег и пьянства в семье , безденежье, безнадега. Этот коктейль стал причиной, плюс по характеру был слабым ранимым. Я вернулась со школы , а он на лоджии синий , по сей день помню это .как в замедленном фильме запах, звуки мои действия, я веревку перерезала ему. Жесть🥶
Боюсь признаться 06 апреля 2020
Были. 1 - троюродная бабуля: на старости у нее были серьезные проблемы со здоровьем (выпадали матка и кишечник). Вы даже не представляете ее боль и состояние - человек реально мучился каждый день. Когда я ее видела последние разы - ей не хотелось ничего вообще, часто плакала от боли, хотя в общении адекватный человек была, когда все таки были силы разговаривать. Набожная, всегда по правде жила - повесилась на перекладине во дворе (родня была в ужасе, внучка вообще очень сложно отходила - она ее заметила первой), но потом осознали, что она уже просто не могла.
2. Сосед: болел онко кишечника в тяжелой форме, без перспектив. Наглотался втихаря таблеток, чтобы не мучить больше себя и родных, потому что их жизнь превратилась в полнейший треш уже на тот момент.
3. Еще один сосед повесился в сарае - из-за долгов и ссор с женой вроде, не особо близки были чтоб детальнее вникать.
4. Не моя знакомая, но: любовница моего отца, из-за которой он от нас ушел. У нее ребенок был с отклонениями психическими, на нее давила ее мать, что в чужую семью влезла (моя мама только 1 раз к ним пришла просить не разрушать все сейчас на корню, так как 2 младенца на руках - с нее посмеялись и она просто молча ушла. Но вот та мать любовницы совсем иначе вопрос восприняла и чуть не проклинала свою дочь). + мой ’папочка’ с ней рассорился через какое-то время и выдал что-то типа ’больше женится не собирался’... тоже повесилась в итоге, прямо в квартире при ребенке на люстре
Сарафанное радио 06 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Над идиотами и шизиками всегда глумились, моё мнение на этот счёт никак не влияет

Можно ещё на могилах писать, типа:
’Здесь лежит ссыкло, который предпочёл сломать жизнь своим близким, вместо того чтобы решать свои проблемы. Можете справить здесь мелкую нужду’

Грустно, что здесь так много обделённых интеллектом людей, которые не могут проанализировать на шаг вперёд, зачем высмеивать самоубийства.
Что это за призыв к противозаконным действиям - таким как осквернение могил, разглашение личных данных, психологическое насилие?
автор Надежда наш компас 06 апреля 2020
Девочки оказывается ,что самоубийства на каждом шагу это очень страшно.