05 апреля 2020

У Вас есть близкие,знакомые самоубийцы?

Считаете ли что это написано на судьбе у человека?Как карма?Как относитесь к таким людям?Может у Вас были попытки?Если да то из за чего?
показать весь текст
Белая и пушистая 05 апреля 2020
это не карма это помутнение психики. и под действием обстоятельств может случиться со многими. К примеру если вы не поспите четверо суток то у вас начнутся глюки и вы легко можете перепутать окно с дверью и выпрыгнуть. Люди которых спасали расказвали именно о помутнении психики в тот момент.
Семенна Семеныч 05 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы сейчас ерунду написали полнейшую. Иногда причина - страшная постоянная боль, иногда - морально сломлены и не видят смысла больше ни в чём. И только часть - реально с проблемами головы.
А по вашим последним словам - вы тоже явно нездоровы такую хрень советовать
Иногда причина - страшная постоянная боль, иногда - морально сломлены и не видят смысла больше ни в чём.... Но как итог те же проблемы с головой, психика не выдерживает! И да согласна , человек советующий глумиться явно в неадекватен.
Барбитта 05 апреля 2020
сокурсница. начинающая певица, там личное. Хороший врач - онкология. лечили. не вышло. его решение. Не карма, кто-то по дурости (случай1, кто-то осознанно - случай2)
Герцогиня 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Чуть больше 50. Я совсем маленькая была. Простите, но в нашей семье не принято обсуждать эту тему, не знаю.
Спасибо .Мне тоже 50-даже не знаю,если бы я узнала о диагнозе,как бы поступила
Ля-ля-ля 05 апреля 2020
Муж двоюродной сестры выбросился из окна высотки. Алкоголизм. Но знаете, после его смерти их семье реально легче стало, как ни грустно это признавать((
Герцогиня 05 апреля 2020
*ой лишний смайл
Боюсь признаться 05 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Иногда причина - страшная постоянная боль, иногда - морально сломлены и не видят смысла больше ни в чём.... Но как итог те же проблемы с головой, психика не выдерживает! И да согласна , человек советующий глумиться явно в неадекватен.
Да нет там такого итога. Если вы ни разу с таким не сталкивались - о чем вы судите, эксперт диванный?
parele 05 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Спасибо .Мне тоже 50-даже не знаю,если бы я узнала о диагнозе,как бы поступила
Она боролась несколько лет. Потом, по всей видимости, боли стали невыносимы.
НеГолосую 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
По вашему мнению больных людей надо высмеивать? Над больными раком или диабетом тоже надо глумиться? Депрессия это такая же болезнь как и все другие, есть отрасль клинической медицины, которая называется «психиатрия» и которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой таких болезней, точно так же как кардиология занимается болезнями сердца, или урология болезнями почек. Вы же не смеётесь когда болезнь сердца привела к смерти, потому что у человека случился инфаркт? Почему вам смешно, когда душевная болезнь привела к смерти через суицид?
Барбитта 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
уверенны? врач, 60+. лечили онкологию, химия не дала позитивной динамики, изменили тоже, а он знает прогноз... я просто у него как-то лечилась, позитивный такой был, что ушел сам, родные старались не говорить, память хорошую сохранить и они правы, тк такие как Вы понаписывают. Я узнала случайно от его коллеги. Но это было осознанное решение, к сожалению( Человек понимал. чо его не спасти, какие боли ждут его физически, а семью материально... Вот в такие моменты я за эвтаназию, к сожалению
КвартираЧья 05 апреля 2020
Однокурсник. Був найрозумнішим, найперспективнішим на курсі. Закохався у викладачку. А вона була заміжня. Подробиць не знаю, мабуть, в якийсь момент, втратив надію на взаємність. Вистрибнув з висотки. 18 років було.
ШанельКуКу 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Не вам судить, вот честно.
Человек сам делает свой выбор. Хорошо это или плохо, но это им принятое решение. Его нужно уважать.
Семенна Семеныч 05 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да нет там такого итога. Если вы ни разу с таким не сталкивались - о чем вы судите, эксперт диванный?
я Вас оскорбляла ?! Не судите по себе. И страшная боль и морально сломленный - это все психиатрия . Одних и боль и удар не ломает , а другой не выдерживает. Если вовремя оказать помощь , очень многих можно было спасти.Но как правило близкие не замечают изменений в поведении.
И я лично знаю людей у которых были такие проблемы , к тому же работала долго в медицине.
ШанельКуКу 05 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну 38 лет и несчастная любовь
А по вашему она только в 16 бывает?
Человек по характеру был однолюб. Встречаются и такие.
Замыленная 05 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
уверенны? врач, 60+. лечили онкологию, химия не дала позитивной динамики, изменили тоже, а он знает прогноз... я просто у него как-то лечилась, позитивный такой был, что ушел сам, родные старались не говорить, память хорошую сохранить и они правы, тк такие как Вы понаписывают. Я узнала случайно от его коллеги. Но это было осознанное решение, к сожалению( Человек понимал. чо его не спасти, какие боли ждут его физически, а семью материально... Вот в такие моменты я за эвтаназию, к сожалению
Как он ушёл?
Баба Яга 05 апреля 2020
Коллега по работе. Врач психиатр. Единственный долгожданный сын вырос наркоманом. Интеллигентная, добрая, приятная, очень красивая женщина не смогла больше с ним бороться, смотреть, как он медленно себя убивал... терпеть, как он с дому все выносил... Повесилась в ванной на змеевике.
Сынок через несколько лет убил отца, известного ученого, врача. ((Не знаю истории печальнее на свете. Как она долгие года хотела этого ребенка...
Барбитта 05 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Как он ушёл?
вроде как ’случайно’ не тот укол. я не медик. поэтому до конца не поняла
Хитрушка-чекушка 05 апреля 2020
Бабушка по одной линии и дедушка по другой.
КрейсерАвроровна 05 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Коллега по работе. Врач психиатр. Единственный долгожданный сын вырос наркоманом. Интеллигентная, добрая, приятная, очень красивая женщина не смогла больше с ним бороться, смотреть, как он медленно себя убивал... терпеть, как он с дому все выносил... Повесилась в ванной на змеевике.
Сынок через несколько лет убил отца, известного ученого, врача. ((Не знаю истории печальнее на свете. Как она долгие года хотела этого ребенка...
Вот к чему приводит эгоизм, а сколько ещё миллионов таких несчастных детей? Он не просил его рожать в этот говномир, но мать посчитала иначе. А была бы чайлдфри - жила бы долго и счастливо с любимым человеком
Почемучечка 05 апреля 2020
Реально страшная тема затронута
Чупа-чупс 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
глумиться и высмеивать больных людей?
вы сами-то здоровы?
ШанельКуКу 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот к чему приводит эгоизм, а сколько ещё миллионов таких несчастных детей? Он не просил его рожать в этот говномир, но мать посчитала иначе. А была бы чайлдфри - жила бы долго и счастливо с любимым человеком
А можно предвидеть свое будущее или будущее своего ребенка?
И заранее просчитать , рожать или нет?
У вас тоже никто согласия не спрашивал, рожать вас или нет. И вы же как-то живете с этим в этом говномире.
Самоучка 05 апреля 2020
Сын сотрудницы - было больше 5 попыток, лежал в психушке много раз. Но все равно повесился в 23 года. Причина - психическая болезнь. Одноклассница повесилась из-за неразделенной любви в 25. соседка наглоталась таблеток, когда ребенку было 7 месяцев, ей было 22 года. Причина - не знаю, но ее муж на похоронах все орал ’ я же все видел, но почему я тебе не верил....’
Чупа-чупс 05 апреля 2020
папа. не смог вписаться в реалии 90-х. слишком честный был.
Чупа-чупс 05 апреля 2020
бывшего мужа племянница на глазах трехлетней дочери повесилась. 27 лет. но там шизофрения была, не первая попытка.
Астановитесь 05 апреля 2020
троюродный брат повесился в 23 года. причины не знаю. была в шоке
муж родной сестры повесился в 28 лет. слышала только версию о том, что долгов у него было много, не справился... сестра с ним не жила уже на то время лет 5,хотя почему-то не разводились.
бывший парень самоубился в 25 лет. причину не знает никто-не оставил записки, у него было всё-деньги, любимое дело, невеста, позитивный и классный был парень.

суицидников в некоторой степени понимаю. саму пару раз накрывало, но начинала пить антидепрессанты-и отпускало
Ситечко для мыслей 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
По вашей логике надо глумиться над больными на голову?
Брюльтик 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот к чему приводит эгоизм, а сколько ещё миллионов таких несчастных детей? Он не просил его рожать в этот говномир, но мать посчитала иначе. А была бы чайлдфри - жила бы долго и счастливо с любимым человеком
что за ерунду написали ,она должна была спросить рожать ли его?
Ситечко для мыслей 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот к чему приводит эгоизм, а сколько ещё миллионов таких несчастных детей? Он не просил его рожать в этот говномир, но мать посчитала иначе. А была бы чайлдфри - жила бы долго и счастливо с любимым человеком
Сейчас навязывают это чайлдфри со всех утюгов. Не случайно это
Нифига_ни_ни 05 апреля 2020
Моя подруга детства повесилась в 16 лет. Дружили с пеленок. В 14 лет она еще травилась таблетками. Я через много лет узнала причину - любовь к отчиму. Но тот момент мы как-то мало общались с ней. Очень жалею всю жизнь о том, что отдалились, кажеться что могла помочь ей. Хотя понимаю что как? сама ребенком была. Нормальная обычная семья была. Но вот такая судьба. И еще одноклассница очень некрасивая была, тоже повесилась после окончания школы. Точной причины не знаю