Тут надолго• 05 апреля 2020
Посмотрела прямой эфир Поляковой в инсте ..
Девочки ,кто не смотрел ,посмотрите ,есть с чего посмеяться.
Сейчас многие звезды запустили эту линию развлечений ,но из всех сегодняшних- ее самый прикольный.
Дорофеевой и Брежневой не очень ,сплошное ми ми ми )
Кого Вы смотрите?
Сусановна• 05 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Некоторые коментарии не приятно было читать ..но то такое .
а что писали?
Тут надолго
• 05 апреля 2020
Ответ дляСусановна
а что писали?
Украина и Россия общаются ,что могли писать ?
Гадости .
Тут надолго
• 05 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Агентгерл(Ивлееву) смотрю иногда, а больше никого
Ее тоже смотрю ,но сегодня и она в проигрыше )
ЭмчЭндЭм• 05 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а как же Гордон?
Тут надолго
• 05 апреля 2020
Ответ дляolyagol
Я посмотрела ее прямой эфир с Кошевым, с Юрой, не помню фамилию, с Ефросининой, играют в ’правда или действие’. Мне понравилось, очень веселые)
Да ,сегодня эта игра была ,мне тоже понравилось .Отвлекло от советчицы и подняло настроение))
Polinaanna• 05 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я думала вас уже здесь нет)) как раз вспоминала..
Тут надолго
• 05 апреля 2020
Ответ дляannita80
Смотрела с удовольствием Робби Вильямса- он пел в прямом эфире по желанию зрителей разные хиты. Получила удовольствие))
Тоже смотрела
MASHUNCHIK_BUKA• 05 апреля 2020
Ответ дляPolinaanna
есть))
котопёс• 05 апреля 2020
Смотрю в инсте коронавиденье,Литл биг замутили,есть клипы которые поднимают настроение
Марисабелла• 05 апреля 2020
ото вам делать нечего разный хлам смотреть, а они богатеют на глупых домохозяках
Успокойся_Успокойся• 05 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
бесит Полякова
Я её когда слышу в интервью, глаз дёргается, какая она тупая...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
а как же Гордон?
Речь о прямых эфирах в этой теме.К Гордон отношения не имеет)
Тут надолго
• 06 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
Ото вам нех делать на советчице хлам читать и постить ,чтоб умнее казаться