06 апреля 2020

Это платье-сарафан выглядит вульгарно или нет? Как думаете?

Спелый баклажан 06 апреля 2020
Капец какой-то!
Куплю орехи 06 апреля 2020
Хочеться доточити тканини.
Замыленная 06 апреля 2020
Фууууу. Очень вульгарный образ.
Самохвалова 06 апреля 2020
Мужу показала говорит ’крутое’
Трактор Вика 06 апреля 2020
Не вульгарно,если чулки снять. Ну и смотря на кого надеть сарафанчик
Самохвалова 06 апреля 2020
И фигурка мужу понравилась, лицо нет.
СернаМоисеевна 06 апреля 2020
С такой внешностью все будет вульгарно выглядеть. Именно этот сарафан детский, для девочки-припевочки.
Самохвалова 06 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
С такой внешностью все будет вульгарно выглядеть. Именно этот сарафан детский, для девочки-припевочки.
Чего вы? Мужчинам нра
С перепою 06 апреля 2020
С ботфортами - вульгарно.
Аноним Секретарь 06 апреля 2020
Он ей мал. Выглядит так, как будто уснула девочкой, а проснулась женщиной, но в том же платье. Она выросла, а платье нет)
Белоснежко 06 апреля 2020
С этими сапогами-чулками вульгарно. Ну и длина короткая, чуть наклониться и попа будет видна.
Меряно-перемеряно 06 апреля 2020
Не вульгарно, под низ можно белую блузу одеть, но то, что у вас на фото - дешевая тряпка будет. Количество фотошопа уж слишком
Шальная коклетка 06 апреля 2020
Яка тканина?
Це не тонка літня тканина, а твід- для жакетів та прямих юбок, груба для того сарафана, літом не одягнете , а для осені - тільки з такими чобітьми, а це - вульгарно.
Дама-мадама 06 апреля 2020
Сам сарафан нет, но это не летний сарафан, а скорее под рубашку, на такую погоду как сейчас. Образ модели такой, с такой обувью многое будет смотреться вульгарно
Тетя из министерства 06 апреля 2020
и платье, и девица - ужас!
Я такая наивная 06 апреля 2020
Сам сарафан - нет, если бы под пиджак и лодочки, а вот этот образ да
Фиктивная 06 апреля 2020
Смотрю на девушку - это что неудачный фотошоп? Размер головы равен размеру туловища...БРРР!!!!! инопланетянин какой-то
Дама-мадама 06 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
С такой внешностью все будет вульгарно выглядеть. Именно этот сарафан детский, для девочки-припевочки.
Чего это? Платье оверсайз или миди вполне смотрелось бы на такой внешности
Простецкая 06 апреля 2020
Там очень плотная ткань - какой еще сарафан ?
Разве что на свитер , тогда и сапоги в тему.
Если такой фасончик с лёгкой ткани , то нормально , ничего развратного невижу.
Меряно-перемеряно 06 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Яка тканина?
Це не тонка літня тканина, а твід- для жакетів та прямих юбок, груба для того сарафана, літом не одягнете , а для осені - тільки з такими чобітьми, а це - вульгарно.
Это мягкий тонкий твид, я шила из такого платье, но да, оно не летнее
Царевна в уггах 06 апреля 2020
Если вы хоть немного крупнее девушки на фото, то будете выглядеть как Дуся
Кофр для ноги 06 апреля 2020
для юной девушки - вполне, на мой взгляд. Но да, если это летнее платье, под босоножки
ЗаведУющая 06 апреля 2020
Нормально, но сарафан довольно открытый, летний, а ткань плотная, непонятно когда носить.
СережкинаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не вульгарно, под низ можно белую блузу одеть, но то, что у вас на фото - дешевая тряпка будет. Количество фотошопа уж слишком
И юбку
Батя, я стараюсь! 06 апреля 2020
Он на вас будет смотреться по другому, но такие вещи надо покупать с примеркой
Пацака-задирака 06 апреля 2020
Нормальный сарафан, для хрупкой девочки-подростка 👍🏻
Ноунэйм 06 апреля 2020
А у куклы ручки-ножки на шарнирах?
Сиреневенькая 06 апреля 2020
Я не могла разглядеть сарафан)))) я смотрела на эту силиконовую куклу. Третье фото-особый треш;(( господи, когда пройдёт эта мода на девочек с одинаковыми лицами-нос, скулы, брови, ресницы, губы, грудь. Какому нормальному мужчине ЭТО может нравится?
Атаманша 06 апреля 2020
Такой крой уже давно не актуальный
тогдалия 06 апреля 2020
Плохой сарафан