Фамильная фондюшница• 06 апреля 2020

Це тільки в мене відсіялась подруга в зв´язку цим вірусом?

Подруга,кума,15 років дружим і тут таке... Несеться а мою сторону негатив,образи.І все через вірус.Бо я виходжу з дитиною на прогулянки ( приватний сектор) ,а вона ні і притримується інструкцій.Я погана- вона хороша. Нічого доброго від сидіння в однокімнатній квартирі для дітей не буде,а вийти і самим пройтись де можна.Вікна в неї намертво закриті,ковдрами все застелено,дихнути нема чим.Але коли я висловила свою думку,що дихати повітрям можна,але не контактувати з людьми то все....куди в дружба ділась.Наче здуріла в тій ізоляції в хаті.У вас є такі?
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не чекаю підтримки.Я спитала ( читайте уважно) чи лиш в мене відсіялась подруга на фоні карантину
только у тех, кто не умеет принимать точку зрения других.

Olga_72• 06 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Не делайте глупостей. У подруги стресс. Она сейчас испытывает СТРАХ. Ей нужна адаптация. Прекратите общение на время, а через 3-4 недели позвоните ей опять. В стрессовых условиях человек не может излучать позитив. Это противоестественно. почитайте шкалу Хаббарда. Психо-эмоиональное состояние диктует нам определенные эмоции и действия. Ваше психо-эмоциональное состояние слишком далеко от ее состояния. Вы сейчас не можете найти общие темы и будете раздражать друг друга. Реально,, ваша подруга через месяц может и не вспомнить, что она вам в панике наговорила. Так что простите, забудьте. Сделайте паузу в отношениях. Если конечно у вас нет желания ее поддержать и опуститься ближе к ее эмоциям. Тогда вам нужно будет согласиться с ее страхами.
На примере это выглядит так. Вы боитесь паука, змею или вспомните, чего вы боялись. И кто то вам говорит, что пауков, и змей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а вы фантазерка. Пошли трогать и гладить вот этот восьмилапый комочек и гладить вот эту веревку. Как вы воспримите этого человека? Так вот с коронавирусом та же проблема. Подруга сможет с вами общаться только после того, как вы признаете опасность. и даже после этого ей нужна будет адаптация.
Olga_72• 06 апреля 2020
Шкала Хаббарда и таблица эмоций. http://www.scientologycourses.org/ru/courses-view/...

Гидроусилитель руля• 06 апреля 2020
Ответ дляСметчица
дружба не этим меряется, карантин и выборы - разные мнения, так дружба и испытывается))
Дама-мадама• 06 апреля 2020
Так мне нравится, когда все в один голос кричат, что ходят гулять и дышать по безлюдным улицам и никому не мешают... а где вы берете бездюдные улицы?? если все ’умные’ ходят туда свежим городским воздухом подышать?
автор Фамильная фондюшница • 06 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну не всі на раз прям вийшли з одного будинку.В нас місто невеличке і пройтись алеєю вздовж будинку не будучи в натовпі цілком реально
Дама-мадама• 06 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Так вы вообще белая и пушистая... не то что подруга...
Бутылка с банками• 06 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Все зависит от того, где вы живете, насколько густонаселенный район. Мы вчера в магазин 2 км от нас ходили. По дороге туда и обратно 7 человек встретили, только один без маски. В магазине вместе с продавцами и охранником было человек 10-12.
Белоснежко• 06 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
это автор придумала.
Конечно, автор в курсе открывает подруга окна проветривать или нет
Возможно, а может и нет. У меня мама с бабушка такие , не в плане вируса, но всю жизнь боятся окна открывать. Зимой никогда вообще не проветривают. В другое время года тоже ’проскозит’ если на час открыть форточку. Только летом у бабушки был открыт балкон, а у мамы окно, а так всё запечатано.
А на советчице читала, что мама с ребёнком дома закрылись и уже второй месяц дома. Вообще ни разу не выходили. И она писала, что вы ходите ,а мы будем дома ,но зато останемся живы и не заболеем. Поэтому разные люди есть)