Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2020

Кто сейчас в разлуке с мужем, парнем, любовником?

Как переносите разлуку? Как часто разговариваете? Чем себя утешаете?
Перемелица• 06 апреля 2020
Никак не разговариваем
Он меня бросил в пятницу
Оказался треплом и подлецом

Петросянша• 06 апреля 2020
Вже півроку живемо окремо, а з карантином, невідомо ще скільки проведемо в розлуці. Відеозв´язок щодня.
66сезон666серия• 06 апреля 2020
Я!! муж в Италии, не успел выехать, т.к. контракт истекал 20.03, а уже границы были закрыты и там, и у нас . Общаемся через вайбер, сообщения, видео. Скучаю очень, тревожно как и когда он сможет вернуться. И переживаю, чтобы он не заболел
кошкомышь• 06 апреля 2020
Норм себе почуваю.
Сплю, їм , тренуюсь, читаю книги, дивлюсь ффльми, малюю.
Вже як сильно дістає, дозволяю приїхати
Сладко-соленая• 06 апреля 2020
В разлуке с мужем , но не с любовником
автор Я_канеша_извиняюсь • 06 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Никак не разговариваем
Он меня бросил в пятницу
Оказался треплом и подлецом
Ужас. Муж, парень?
Ответ дляСладко-соленая
В разлуке с мужем , но не с любовником
любовник с вами живёт? Или приезжает?
Сладко-соленая• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
любовник с вами живёт? Или приезжает?
300 метров от меня живет)
Ответ дляСладко-соленая
300 метров от меня живет)
Вы счастливая) мой в 2500 км

Сладко-соленая• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы счастливая) мой в 2500 км
Как мой муж. Ну, вы знаете, это к лучшему. Столько разводов. Знакомая становилась на учёт, говорит очень много на прерывание беременностей
вареный_look• 06 апреля 2020
Мой муж уехал в командировку на пол года в начале марта. Переносила нормально, мы с детьми привыкли. А позавчера у него там поднялась температура и появился кашель. Еще пол года назад вообще не переживала бы по этому поводу. А теперь вот спать не могу уже 2 ночи...
Курочка-наседка• 06 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
В разлуке с мужем , но не с любовником
вот и меня все чаще такие мысли посещают... Фантазии...
постою_послушаю• 06 апреля 2020
Видеосвязь утром и вечером, в выходные и днём почти не выключаясь. По Вотсапу в течение дня переписка, шуточки, картиночки. Утешаю себя тем, что это вот-вот закончится. А оно не заканчивается никак
постою_послушаю• 06 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Пусть поправится🙏
вареный_look• 06 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Пусть поправится🙏
Спасибо, очень надеюсь что это просто простуда. Детям вообще не говорю что папа заболел. Младший не поймет, а старшая такая же тревожно-мнительная как и я. Если узнает, то будет переживать.
Сладко-соленая• 06 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У меня проверенный вариант. Знаю, что ни с кем не контактирует. Аккуратней и вы
Молчалка• 06 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Никак не разговариваем
Он меня бросил в пятницу
Оказался треплом и подлецом
ого ..аж два дня !! может забухерил с друзьями, типа да ты пошла ты ...
Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2020
муж ушел перед карантином, а я сейчас только жить начинаю не пью, но появилось стойкое желание отпраздновать шампанским