Ребята, подскажите, пожалуйста, какая школа лучше 279, 220 или 227 лицей. Переехали в ЖК Паркленд и стал вопрос со школой. По прописке вообще не понятно куда должны попасть так как улица новая и ни за какой школой не прикреплена. Буду рада, если кто-то подскажет о школах в этой районе.
Я_на_кожухе• 06 апреля 2020
Узнавайте, какая школа по прописке. Вы может вообще к Соломенскому рну, приписаны.