мадамГрицацуева• 06 апреля 2020

Тележки в маркетах

Совет- постарайтесь обойтись без них или тщательно обработайте перед тем как взять, хотя бы ручку.
Их никто никогда не моет и не дезинфецирует, поэтому это нереальный рассадник заразы. Просто совет.
СовНарКом• 06 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Никто не может спрогнозировать, вон в корее месяц было всего 30 инфицированных, а потом 31 сотни заразил и понеслось
Та при чем тут Корея. Вы представляете сколько 1 тележка за день рук обходит? Если бы корона передавалась так легко, то уже бы все штабелями лежали. Уже. Не когда-то. В Украине. Не в Корее, Китае, Тайване, Куала-Лумпуре.

автор мадамГрицацуева • 06 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
А как же по вашему передается вирус?
СовНарКом• 06 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А как же по вашему передается вирус?
Воздушно-капельным. Это же давно было известно.
автор мадамГрицацуева • 06 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
И???? Попал вирус на тележку, а вы потом себе на слизистые занесли.
СовНарКом• 06 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Как? Если руки в перчатках, лицо в маске, а товар в пакетах одноразовых
СовНарКом• 06 апреля 2020
Достаточного количества для заболевания не занесется
автор мадамГрицацуева • 06 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Верьте в это дальше, а потом удивляйтесь- и где тот вирус подцепили