Воздух в банке• 06 апреля 2020
Покажите что заказали на лето?)) или что пришло недавно)) и по какой цене))
Давайте хвастаться хоть летними образами :)
Весну уже пропускаем
ЦыбаФу• 06 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот это цена
. А Вам не жарко круглый год в дермантине?
Дерматин без н.
Патриоточка• 06 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Извините, а Вы лет 10 не выходили никуда ? Это все нафталиновый шик 2010 года...
Я думаю летом по млн коронавируса ( дай Бог чтоб маски отменили) все равно будет в тряпочке модной вы за 117 евро или в нафталиновом шике за три копейки. Все равно никто ни на кого не смотрит. Оценивают только в маске ты? И чтоб не кашлял.
Умный хвост• 06 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
фото
ух ты..Но это не с Интертопа!..вроде..
Поделитесь-где? Обожаю этот бренд!
Соня-сонятко• 06 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
юбка с фото 5?
вы шутите? тряпка рваная. ох и тренды
Удалено администрацией...
С перепою• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
часть новенького, есть ещё базовые белые футболки и джинс шорты
фото №2 крутые
а какая у них стоимость?
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Очки 200$, платье 117 евро.
Супер. Платье наверное шёлк.
Я тут с краю постою• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
фото №2 крутые
а какая у них стоимость?
По скидке хорошей поймала. 25€
С перепою• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
По скидке хорошей поймала. 25€
хорошая цена,нужно было брать

Грушки-яблочки• 06 апреля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Покупала была на 23-24 неделе, думала носить буду, был запас ещё куда расти)) а тут карантин ... теперь не хочу ничего покупать, пошло оно все!
Только детское закажу, а то в конце июня рожать, а у меня из вещей пара бодиков куплено))
Ни кроватки, ни коляски...долбанный карантин!
Сестра
Тоже ждем пополнение в конце июня и так же накупила вещей, а носить не куда((( Правда коляску уже взяли, ну и пару бодиков
Трахтибидох• 06 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Це точно.
Зам Ам• 06 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Заказала в начале марта в Германии. До сих пор еще нет.
Судя по-всему и не будет. Хотя бы деньги вернули.
Очень все нравится, но непонятно как с качеством)
Закидай меня камнями• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Отэта тряпочка из 100% шелка
Макс Мара. Это с большой скидкой. У меня таких тряпочки две))
Так они ж не красят, хоть из золота. У Вас что фигура плохая?
Люда Людоедова• 06 апреля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Не расстраивайтесь!!! такая футболка актуальна во все времена, успеете поносить! у меня кума тож в положении, вторую неделю челевечки-бодики покупаем)))))
Закидай меня камнями• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
А ещё купальников девочкам набрала)))) я их переодеваю и не менее 3-х у меня всегда с собой
А где купаться будете, на речке или у Вас басейн?
Ух_ты_какая_я• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Подскажите пожалуйста топ с кружевом это манго?Где можно найти?
Мост_Устал• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Красивое пудровое)) мне под сумочку и туфельки
И красное и светлое выглядят как тряпочки что на полу, что на модели. Разве что носить его с ценником ( желательно без скидки) приколотым на самом видном месте. Ну и лейбу тоже, чтоб все видели.
Голос_Разума• 07 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
К футболке ещё кожаные брюки куплены, на 2 размера больше моего обычного (чтобы живот влез), собственно, в этом комплекте я на фото
Их я точно уже не буду носить)))
Но мои вещи меня не так волнуют, как то что малому ничего не куплено)
Ботики - то самое малое, их можно и онлайн заказать
А остальное не так легко заказать, я не люблю покупать онлайн что-то крупное)
Куме легкой беременности
Их я точно уже не буду носить)))
Куме легкой беременности
Закидай меня камнями• 07 апреля 2020
Ответ дляR-VA
И разве это лифчик
Да, я думала костюм для пляжа.