Воздух в банке• 06 апреля 2020

Покажите что заказали на лето?)) или что пришло недавно)) и по какой цене))

Давайте хвастаться хоть летними образами :)
Весну уже пропускаем
Закидай меня камнями• 07 апреля 2020
И я покажу,

Закидай меня камнями• 07 апреля 2020
Еще кросовки. Двое джинс 1400 грн вишли, кросовки - 2600 две пари. Еще есть платье, прямо за пару дней до карантина купила, и сегодня только заказала зару - черное с голой спиной, хотя пока приостанрвила шопинг, а вдруг заберут.
ШапкаУшанка• 07 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Платье классное, тоже его хотела заказать, но забыла про него. А можете ссылочку дать?
https://www.holapick.com/products/v-neck-casual-co...
палка-копалка• 07 апреля 2020
Ответ дляR-VA
Тоже не вариант?
Шикарный топ на шикарной фигуре
Просто звязда• 07 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Какой марки платье?
Банальна Зара)
Морковна• 07 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это мои хотелки
А первое и второе фото, что это за марка одежды? Платья красивые.
Рассказница• 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо. А через кого заказывали? поделитесь контактом плз
Закидай меня камнями• 07 апреля 2020
Меня прорвало ))). Сегодня праздник, ничего не делаю, зависла. Очень нежное, 840 грн.
anna2104• 07 апреля 2020
Костюм, конечно, не лето -на флисе , но классный. Сейчас ношу вечером. Тренч не знаю, успею ли поносить...

anna2104• 07 апреля 2020
Ещё ромпер классный VS
Сейчас самая актуальная покупка)) Ношу его, не снимая))
ШапкаУшанка• 07 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Даже не подозревала, что кто-то еще заказывает через посредников...
Все сайты делают доставку в Украину. Страна доставки выбирается из списка. При определенной сумме - бесплатно.
По Украине доставляет Укрпочта.

Если Вам вдруг попадется сайт без доставки в Украину - зарегистрируйтесь в ’Новой почте интернешнл’. Получите адрес в Польше. У них есть отделение в городе Зелена Гура. Обычно, туда отправляю из Испании.
В США склад Новой почты есть в НьюДжерси. Доставка, практически в течении 10 дней.
Рассказница• 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
По Украине доставляет Укрпочта.

А из Польши как в Украину?
ШапкаУшанка• 07 апреля 2020
Ответ дляРассказница
А из Польши как в Украину?
Из Польши привозит Новая почта. Получаете в своем отделении, которое укажите в документах для таможни.
На первом фото скрин из личного кабинета Новой почты в Польше. У Вас будет точно такой же адрес, только там где зарисовано - будет Ваша фамилия.
На втором фотр видно, что кроме Польши и США, можно направлять посылки на отделение НП в Великобритании и Китае.
Рассказница• 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А как с польского адреса отправить на украинский?
ШапкаУшанка• 07 апреля 2020
Ответ дляРассказница
1 шаг. Зарегистрировались на сайте Новой почты для международных отправлений NPShipping.
2. Совершаете покупку на европейском сайте, указываете адрес доставки NP в Польше и свое имя.
3. Заходите в кабинет NP и заполняете форму, с указанием трека доставки, который Вам сообщит интернет-магазин. Там же заполняете данные для таможни и указываете отделение НП в Украине, где хотели бы эту посылку получить.
4. Как только посылка прийдет в Польшу - Вы сможете в личном кабинете отслеживать всё, что с ней происходит: ’готовится к отправке в Украину’ - ’отправлена в Украину’ - ’ожидает растаможки’ - ’растаможена’ - ’едет в Ваше отделение’ - ’прибыла в отделение, к оплате ... грн’
Дальше - Вы знаете.
Рассказница• 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Дальше - Вы знаете.
Спасибо большое за такой подробный рассказ. Сейчас буду заказывать)
Бойцовская• 07 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что за фирма?
Апофиозная• 07 апреля 2020
Ответ дляanna2104
Келвин Кляйн на каком сайте заказывали?
Ms. Доброта• 07 апреля 2020
Ответ дляparele
Показывала уже, жменю кожаной обуви с 6РМ за 50 долларов, и мюли Корс за 30 вроде. Одежду какую-то тоже покупала, но в упор не помню, что, лень рыться в анналах памяти.
Красивая обувь. Особенно, sam edelman понравились

anna2104• 07 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Келвин Кляйн на каком сайте заказывали?
На официальном через посредника
Здесь на минутку• 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Дальше - Вы знаете.
А можно через нп из Украины в Польшу?
Закидай меня камнями• 07 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Что за фирма?
Кросовки pepe jeans - обе парьі
Апофиозная• 08 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кросовки pepe jeans - обе парьі
Где заказывали?
Закидай меня камнями• 08 апреля 2020
На answear, там скидки постоянно, купони, кешбек, вигодно и бистро, нет проблем с возвратом. До карантина - я ботинки заказала в суботу - во вторник курьер уже принес, сейчас дольше, но до 10 дней, не дольше .
Секс-Бомба• 08 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Дальше - Вы знаете.
Cколько выходит цена доставки?
Птица Говоруша• 08 апреля 2020
Ответ дляanna2104
Очень красивая футболка с сердечком! Можно ссылку?
ШапкаУшанка• 08 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Cколько выходит цена доставки?
Первый скрин - США, второй - Польша.
anna2104• 08 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
В Инстаграме заказывала
никогда такого не было• 09 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Очки 200$, платье 117 евро.
вот, сегодня они есть на этом сайте
ХдеЯсь?• 10 апреля 2020
Да, вот сегодня ещё нашла заказ с Корса. Тряпичные кроссовки (хз как и назвать их)
Цвет пудровый.