Бабушка мороз• 21 ноября 2013
Девочки подскажите сайт на котором можно посмотреть спальню
Добрый день, реально совершенно нет времени, а муж достал уже, выбери спальню по интернету.
Девочки подскажите сайт на котором можно посмотреть спальню, такой - где вы сами брали и с отзывами от Вас если можно.
Спасибо)
Выручалка• 21 ноября 2013
друзья брали из дуба - кровать, комод и тумбы, мы брали попроще еще у них прикольные с ящиками, но дорогие, мы ездили на Русановку к ним в салон