Мульйонерша• 07 апреля 2020
Интересно. Как коты домашние себя чувствуют без прогулок и воздуха?
У них может голова болеть, проблемы с психикой быть? Как думаете?
Паспортный стол• 07 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
От нехватки случайного секса проблемы все
У котов?
Паспортный стол• 07 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
даже коты понимают шо надо
Стерелизованные?
Мона Лиза• 07 апреля 2020
Прекрасно они живут)
психические заболевания у них не от того, что они на улице не гуляют
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля 2020
Коты любят шоб комфортно и тихо, поэтому квартира самое то. Моя кошка пару раз выпала с окна(1 этаж), один раз на дереве ночевала, теперь если ей кажется что ее хотят спихнуть, кусается. Очень больно.
Паспортный стол• 07 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
мои нет
Понятно, тогда да.У них , кстати, тоже случайного секса нет, есть преборчивые коты и кошки
МойНеТакой• 07 апреля 2020
Ответ дляМнята
Тогда получается, что мои уже 10 лет на карантине. И слава Богу чувствуют себя прекрасно!
Мой 21 год сидит. Улицы как огня боится.
Электричка• 07 апреля 2020
Моя любвеобилная девочка погуляла уже с хлопцем. Ух приходили к ней котяры. Выбрала себе рыжего и большого. Должны быть красавцы котята. Если получится рыжий в белой рубашке, оставлю котенка.
А у нас макарошки• 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А как это рыжий в белой рубашке?
Электричка• 07 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А как это рыжий в белой рубашке?
Спина рыжая, живот и шея белые.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2020
Кошка абсолютно домашняя, на улицу гулять не ходит- квартирная. На лето выезжает на дачу и всё! Там она Багира, гроза ласточек и уничтожительница мышей. Глаза горят, нос ярко розовый, шуба вспушена)
Колючкавонючка• 07 апреля 2020
Наконец-то задумались об этих нещастных заключенных!
Это ж можно с ума сойти в 4 стенах всю жизнь.
На иголках• 07 апреля 2020
А что им остается делать! Хозяева конечно воображают, что они счастливы в квартире, но как на самом деле мы не узнаем. Тем более большинство из них теперь кастрированные, понятное дело, что это пародия на нормальных животных, но с другой стороны в человеческой цивилизации в другом виде для них сейчас места нет. Короче все к чему прикасается человек вроде и с благими намерениями в итоге превращается хз во что.
Мастер Класс• 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А что будете делать, если другого цвета?
Электричка• 07 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Раздам.