Мона_Лиса• 07 апреля 2020
Поделитесь , пожалуста , проверенным рецептом вкусного торта .
Посоветуйте , пожалуйста , рецепт торта . Шоколад на кипятке не понравился совсем , хотя очень высокий , но сам бисквит не очень .
Хочу для крестника испечь торт , может , поделитесь предпочтениями своих детей .
Спасибо
фрау Гитта• 07 апреля 2020
Наполеон с заварным кремом вкусный и не сложный. Но мне лень искать рецепт, сори)
Мона_Лиса
• 07 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
ну спасибо )))) , а рецепт самого Наполеона , он один , или их много ?
фрау Гитта• 07 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Гуглите и ищите рецепт с хорошим рейтингом и читайте комментарии под ним, иногда они помогают приготовить лучше
Мона_Лиса
• 07 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
А как делать шоколад на кипятке и чтобы высокий был
Мука пшеничная / Мука — 2 стак.
Сахар — 2 стак.
Яйцо куриное — 2 шт
Сода — 1 ч. л.
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Какао-порошок — 5ст. л.
Молоко — 1 стак.
Ванильный сахар — 1 пакет.
Масло растительное — 1/3 стак.
кипяток — 1 ст.
Все что до кипятка смещать , потом добавить стакан кипятка . Выпекать примерно час при 180 .
Обязательно , чтобы остыл в форме ( у меня разваливается , если горячий достаю ) .
По рецепту нужно разрезать на две части ,, но у меня получается и на три разрезать . Выпекать в силиконовой форме
Сахар — 2 стак.
Яйцо куриное — 2 шт
Сода — 1 ч. л.
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Какао-порошок — 5ст. л.
Молоко — 1 стак.
Ванильный сахар — 1 пакет.
Масло растительное — 1/3 стак.
кипяток — 1 ст.
Мона_Лиса
• 07 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Полпервого, а тут все темы о тортах!!!! Узбагойтесь!!!!!!
оо еще появились )))) любители кулинары
Море_море_я_скучаю• 07 апреля 2020
Моя подружка всегда печет торт Спартак. Он такой вкусный! Я еще не пробовала печь)
Она по рецепту из интернета печет. Говорила- классический рецепт Спартака))
ПлюшкамиБалуюсь• 07 апреля 2020
Я делала для сына торт Молочная девочка,всем очень понравилось. Тесто очень простое, выпекать сложновато в первый раз, но справились. Крем чиз с добавлением сгущенки и прослойки конфитюра
Нуууу, зависит от предпочтений вкусовых.
Я пекла очень много тортов по рецептам бабушки Эммы, всегда получаются ооочень вкусные. Киевский у нее шикарный. Птичье молоко -мммммм, изумительное. Молочная девочка, фрезье, дамские пальчики, орео.... Очень много, очень вкусные.
Если пеку бисквитный, то за основу чаще всего беру ангельский от Чадайки, нежный, как облачко.
КоролеВешна• 07 апреля 2020
Мои дети любят муравейник, швейцарский морковный и самый любимый тирамису. С последним вообще забот минимум, но вкусно
Успокойся_Успокойся• 07 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
а торт сникерс кто-то готовил ?
Я готовила. Очень вкусный без выпечки. Из печенья савоярди, жареного арахиса, варёной сгущенки, слив. масла и шоколада. Очень легкий рецепт, самое сложное в нем - пожарить арахис и обчистить.
Вытворунка• 07 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мука пшеничная / Мука — 2 стак.
Сахар — 2 стак.
Яйцо куриное — 2 шт
Сода — 1 ч. л.
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Какао-порошок — 5ст. л.
Молоко — 1 стак.
Ванильный сахар — 1 пакет.
Масло растительное — 1/3 стак.
кипяток — 1 ст.
Сахар — 2 стак.
Яйцо куриное — 2 шт
Сода — 1 ч. л.
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Какао-порошок — 5ст. л.
Молоко — 1 стак.
Ванильный сахар — 1 пакет.
Масло растительное — 1/3 стак.
кипяток — 1 ст.
Я на пять режу. Один из любимых тортов моих детей.
Бронетапок• 07 апреля 2020
Слёзы ангела
простой в приготовлении, детям нравится
манго/ груши из рецепта можно заменить -персиками, например, или чем хотите )
простой в приготовлении, детям нравится