как тебе такое илон маск• 07 апреля 2020

Знакомлюсь на сз, отбор делаю) но...

Встречаюсь с ними, и хочется бежать...
Не интересно общаться, какие-то тухляки в жизни, или рост 1,5 м
Ну блин(
автор как тебе такое илон маск • 07 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я 5 лет замужем и очень счастлива с мужем на сз познакомились
До этого год на свидания ходила и не пойму везло ли мне но все мужчины были приличные и обеспеченные и интересные и выбор был хороший))
У меня одни иностранцы в тиндере высвечиваются. Ужас! Наших не показывает

ЕлькиПальки• 07 апреля 2020
Я не пойму что на этом СЗ интересного. Поначалу, да, помню ждали сообщений. Что ответить. а потом как то надоедает через неделю. Скучно становится.
Колючкавонючка• 07 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Выражение есть такое у классика: ’Заговори и я тебя увижу’.
Мне вначале интересны люди изнутри, а потом снаружи
А у вас точно есть мужчина?
Шото вы как в книжках читали, а в жизни и не видали)))
Не знаю ни одной девушки в реальной жизни, кто бы не нарывался на мудака.
Ответ дляЕлькиПальки
Ну и зачем вам 5 лет там сидеть? Только время и энергию тратить впустую.
Та я немного там сижу. А где знакомиться? Я боягузка...
Я натуралка• 07 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я на мамбе была, иностранцев и не воспринимала
Запретный фрукт• 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
А у вас точно есть мужчина?
Да, 13 лет замужем за любимым мужем. У него тоже, кстати, была высокая планка в поиске).
Но мы не на СЗ познакомились, а вживую. Если Вам нужны детали)
Запретный фрукт• 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
А у вас точно есть мужчина?
Вам, видимо, до 30). Я из другого поколения)

Хочу в БАНю• 07 апреля 2020
Ага,зато и такие тухляки ,нищеброды готовы женится хоть завтра !
Я тоже сидела на сз в течении года с перерывами на месяц два ,как совсем надоедало перебирать тот шлак из мужчинок,так там одни и теже рожи висели .
Один вообще говорил у меня два года секса не было ,мне все равно какая ты хоть 200 кг весишь ,приезжай! А у тебя жилье есть ! Ну, значит через пару месяцев роспишемся ! Готов переехать к тебе хоть сегодня!
Срочнокпсихологу• 07 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор, значит вы не привлекательны для нормальных мужчин.
Алла Мазур с 1+1 так и не вышла замуж и родила за 40 ребенка для себя. Она тоже не привлекательна для нормальных мужчин?
Вытворунка• 07 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Она очень специфическая
Я не внешность имею ввиду
Дама-мадама• 07 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Алла Мазур не жалуется что ей прохода не дают одни ’тухляки’ и коротыши, в отличии от автора.
Мамаша в бигудях• 07 апреля 2020
пол года была на сз, видно и по общению и по внешности и по роду деятельности, что представляет из себя человек, мужчин искала 40-50, очень много приличных, даже сама не ожидала
Срочнокпсихологу• 07 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы ему планку понизили? Или соответствовали ей?
Срочнокпсихологу• 07 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Откуда вы знаете, на что она жалуется?
Колючкавонючка• 07 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
😂😂😂 ахаха))) Придумала и доказала что это так
Запретный фрукт• 07 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Здесь еще ’рулит’ женская энергетика. Именно она притягивает мужчин определенного типа
Дама-мадама• 07 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Откуда вы знаете, на что она жалуется?
Тема не о Алле Мазур.
Срочнокпсихологу• 07 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Тема не о Алле Мазур.
Почему? О тех, кого не привлекают нормальные мужчины?
Мамаша в бигудях• 07 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
возможно

Мамаша в бигудях• 07 апреля 2020
Автор, задавайте вопросы в переписке, смотрите на фото, которые выставляет, на цель с которой на сайте, пообщайтесь по телефону прежде чем пойти на свидание
понятно что люди разные, но и нормальным негде знакомиться
Запретный фрукт• 07 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
возможно
У моей безграмотной собеседницы (выше), например, в окружении одни мудаки. И у ее подруг. Так что определенно ’бог парує’ людей с одинаковым складом)
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой по телефону пообщаться давно такого никто не предлагал)))
Ответ дляМамаша в бигудях
Да на фото смотрю
Там где выебоны на фоне тачек и с сигаретами в руках - даже не лайкаю таких)))
Ответ дляМамаша в бигудях
Смотрю чтобы фото с путешествий были, и тд, вменяемые
Мамаша в бигудях• 07 апреля 2020
а вы мечтайте как любимы и счастливы, как каждый день вас ждут дома и что для вас делают, только именно свои ощущения нужно запомнить и обязательно такой человек появиться, я искренне вам этого желаю
Чефирный кот• 07 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
кмк основная проблема в неадекватной оценке себя прежде всего
любой сз - срез общества, так точно так же, как и на улице, можно встретить и нормального и ненормального
просто нормальные как правило и притягивают нормальных
а если у вас ’вавка в голове’ - простите, то и притягивать вы будете таких же
ну и внешность тоже важна. я понимаю, вы можете считать, что ’хорошая фигура, слежу за собой и т.д.’, а на самом деле так такой крокодил, что мама дорогая.
оцените себя адекватно, не ставьте завышенных запросов и все будет ок
Чефирный кот• 07 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
да ничего подобного, рулит адекватность )
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо!:)
Что-то не спится• 07 апреля 2020
Тоже удалилась,прям грязь одна там,говорю о контингенте 38+,допускаю что с молодёжью получше ситуация.
Ответ дляЧто-то не спится
И где знакомитесь? Детки есть?