вареный_look• 07 апреля 2020

Приснилась девушка. Расшифруйте сон пожалуйста

Приснилась плачущая девушка, она вроде бы моя подруга во сне была. Плачет и говорит что мне на неё все равно, что я не забочусь о ней, мало внимания и тд.
Я её обнимаю, глажу, злезы вытираю и говорю что люблю конечно.
В реальной жизни у меня подруг нет. Что это за сон? Может это я была и сон о том что я мало себе внимания уделяю? Или что?
бифидобактерияЖоржик• 07 апреля 2020
Известие, непредвиденные денежные расходы.

Тоска в носках• 07 апреля 2020
Я вижу 3 варианты:
1. Вы сама себя не любите.
2. Вам одиноко. Нужна подруга.
3. Впереди обман.
Не прохожу мимо• 07 апреля 2020
Девочки, а я ловила рыбу удочкой. В ведро складывала. И рыба приличная (не карась и мальки). Только не пишите к Б. Двое детей. Секса нет год. С мужем на грани развода.
автор вареный_look • 07 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Прибыль
Не прохожу мимо• 07 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Прибыль
Вроде и не жду. Ну аванс в начале следующей недели.
автор вареный_look • 07 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я некоторое время свои сны записывала, и мне рыба которую ловлю снилась к прибыли.. К тому же не через неделю, а в течении 2х дней примерно. Просто из воздуха..тоде не ждала
Не прохожу мимо• 07 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну ещё может возврат средств с инет магазина. Но это вроде и не прибыль.
автор вареный_look • 07 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему? Это + вашему бюджету.