Доктор Варвар• 07 апреля 2020

Кто будет идти на улицу с ребенком? Просто по улице пройтись в масках.

Ничего не будет? Кто уже ходил?
Акукарача• 07 апреля 2020
Вчера ходили 2 раза.

Акукарача• 07 апреля 2020
Сейчас пойдем
Аристократка-тунеядка• 07 апреля 2020
Это прикол такой?
Выйдите из мира интернета и окажитесь в реальном. И увидите людей, которые с детьми гуляют, потому что без воздуха и движения можно заболеть по-серьезнее
Самохвалова• 07 апреля 2020
я 2 часа как с пробежки, и да на улице есть дети и мамы бабушки, смотрю из окна. Троещина
Розавенная• 07 апреля 2020
мы вчера прогулялись в маске, вроде далеко от людей. сегодня с утра малая встала уголок глаза красный. что-то занесла, позвонили педиатру - наорала. сейчас иду в аптеку за каплями для глаз. уже печенки все горят..
МощныйШива• 07 апреля 2020
Вчера 2 раза выходили. На НП прошлись, вечером на велике возле дома кататься учили ребёнка. Без масок!! На НП одела. Ребёнок жалуется, что болят ножки от того, что не двигается. У меня вообще все тело, как у старой бабки - просто деревянное. Так что выходим и шевелимся))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 апреля 2020
Вот, что будет
Ламборджини• 07 апреля 2020
А мы не гуляем. Мы передвигаемся по улице. часика по 2.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2020
А что должно быть? Просто по улицам ходите сколько влезет, это не запрещено. Но не идите в лес, парк и к речке.

Экспертиза• 07 апреля 2020
мы вчера ходили 2 раза, все нормально.
KateFrosty• 07 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Лес разве общественное место?
Заместитель Анонима• 07 апреля 2020
Ходим каждый день, без масок с детьми, всё ок (Киев).
А что должно случиться?))
Почему нельзя?))
любименькая• 07 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
Лес разве общественное место?
У нас въезд в лес перекрыт. Полиция бдит.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
Лес разве общественное место?
Не улавливаю связь между лесом и общественным местом Общественные места посещать не запрещено, лес посещать запрещено.
АяВсёЗнаю• 07 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это прикол такой?
чем например?
Смурфетта• 07 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
А у нас в лес не перекрыт, а в парк конечно не пойдём.
Баррикадница• 07 апреля 2020
с паспортами выходите?
KateFrosty• 07 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Насколько я поняла, то именно общественные запрещено.
Смурфетта• 07 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
с паспортами выходите?
Я вчера брала паспорт когда в маркет ездили.

Цветик-семицветик• 07 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
Что-то вы не то поняли. Если в общественное место нельзя - то никуда нельзя, нужно сидеть дома, потому что даже подъезд - это общественное место

В общественные места можно, но с паспортом и в маске
Да, я блондинка!• 07 апреля 2020
Выходили и вчера, и сегодня. Чуть позже ещё пойдём. Теперь 2 раза гуляем. Вчера с собакой бегали старшие, сегодня велики возьмем
любименькая• 07 апреля 2020
Я с ребенком (подросток) шла быстрым шагом , не останавливаясь, вдоль набережной (безлюдной набережной) еще 4 апреля (до ужесточения карантина), так нас остановила полиция, заставила одеть маски (которые у нас были в кармане, т.к. их одеваем только в людных местах) и в приказном порядке ’попросили’ покинуть набережную, а идти по параллельной дорожке, где ходит куча народу. Вот где логика? А сегодня вдоль набережной ходит исключительно полиция (выбегала утром в магазин - картина маслом).
KateFrosty• 07 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик

Ну и ладно. Я как гуляла так и буду гулять.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
Гуляйте, кто ж вам запрещает. Только гуляйте не в лесу, парке и прибрежной зоне
Кто крайний?• 07 апреля 2020
Лучше без масок и не посещать общественные места
Кто крайний?• 07 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ха. А в лес чего? Там злой короновирус на дереве сидит?

Лесопарковая зона - это не лес ))
Кто крайний?• 07 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что должно случиться?))
Почему нельзя?))
Фух, тут есть нормальные думающие люди.
Как приятно
ЗлойанОним• 07 апреля 2020
Вчера видела как мамы с детьми спокойно гуляли на площадках. Патруль же не круглосуточно ездит )
Твердая валюта• 07 апреля 2020
вчера Ляшко пояснил, что гулять с ребенком можно, но не в парке, так как в парках возможно большое скопление людей. то есть в парке нельзя, на набережной нельзя, в зоне отдыха нельзя, возле реки нельзя. а можно только возле дома, где на детской площадке тоже нельзя. то есть, все родители с детьми, которые рассредоточились бы по паркам, лесопаркам, набережным и т.д - все будут скупчены возле домов. и это ни разу не будет скоплением.
я не знаю, что это за альтернативная логика такая у людей.
любименькая• 07 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, передвигаться разрешено только по пешеходным дорожкам, особо не нагуляешься, куча людей вокруг, если смелые - вперед.