Помогите перевести дозировку ( как принимать) перевела через переводчик, но хочу удостовериться, что не ошиблась.
постою_послушаю• 07 апреля 2020
Ответ дляAnakaLaky
Неужели нельзя прогнать через переводчик? Такого плана тексты довольно хорошо переводит гугловский переводчик. 21й век на дворе...
Меня, например, смутила дозировка полтаблетки в день. Почему сразу не сделать меньшие таблетки. Может и автор засомневалась
Ответ дляпостою_послушаю
Да именно так.) Я читала пьют по 3-6 таблеток))), конечно все зависит от того сколько вещества в таблетке. А тут половина в день. Подумала может нюанс есть, что переводчик коряво перевел.