Стриптизерка• 07 апреля 2020
Какие таблетки для похудения вам реально помогли?
Девочки, доброй ночи!
Поделитесь положительным опытом, пожалуйста, если он имеется. Какие таблетки для похудения вам помогли?
Не могу закрыть рот. Хочу начать с таблеток, чтобы сократить количество поглощаемой пищи и сократить желудок, и постепенно перейду на ПП.
Спорт присутствует, но когда рот не закрывается, то ты не только не можешь похудеть, а ещё и набираешь ...
Всем спасибо
Стриптизерка
• 07 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
если рот не закрывается значит добавьте спорта
Спорт есть. Ещё больше после тренировок хочется есть.
Скоро_вчера• 07 апреля 2020
Глюкофаж 850, делю пополам, пол таблетки во время еды (белковой строго!) в 10-11 часов, пол таблетки в 17:00, тоже во время еды. Но прочитайте инструкцию и с врачом посоветуйтесь, я говорю о своём опыте.
Сегодня сержусь• 07 апреля 2020
Когда-то помогли капли Нова Фигура ( в Венгрии покупала), потом пробовала таблетки ЛиДа, но они испортились..
Главный котик• 07 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
переходите на низкокалорийное
Черпак_для_фантазий• 07 апреля 2020
в аптеке посоветовали экстракт гарцинии, но в наличии не было, буду искать.
Смайлик• 07 апреля 2020
Редуксин, за 10 дней -2 кг. Есть вообще не хочется ,зато жутко хочится пить и именно воды. Потом вес не вернулся, больше я их не пила.
Скоро_вчера• 07 апреля 2020
Лида и прочее не советую, многие для похудения основаны на вечном поносе
Глюкофаж тоже его вызывает но только если вы будете его принимать с глюкозной едой, а если с белковой то норм все, ну может первые пару дней, но глюкофаж прописывают при ожирении, я пью среднюю, почти минимальную дозу и за последние пару месяцев -5 кг а все потому что после 18:00 я не хочу есть вообще и в течении дня нет перекусов, не хочу потому что.
ЖонДуан• 07 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
ешьте салатик
Сегодня сержусь• 07 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
2 кг за 10 дней??? А смысл? На кефире за 2 дня - 3 кг уходит....
Сегодня сержусь• 07 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
ЛиДа раньше с амфетамином была... эх, были времена...
Самый умный• 07 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Купіть стифімол на основі гарциніїюЯ колись на ньому худала-по 2 капс-3р. вдень-3 міс,потім місяць перерва і знов 3міс.Це мені ендокринолог назначила.
жужжащая пчела• 07 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне не помогла гарциния, пила по 2 шт 2 р. В день. Толку нет, на сладкое еще больше потянуло
Золотая орда• 07 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Не с амфетамином, а сибутромином
Элька-Карамелька• 07 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
на айхербе посмотрите. там они есть. сама там покупаю
Кундалини• 07 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да! Потрясающее самоощущение! Да и эффект присутствовал, есть вообще не хотелось.
Самый умный• 07 апреля 2020
Ответ дляжужжащая пчела
Я гарцинію пила по 2шт.3р.вдень.+піклонат хрому 200мкг. раз на день.Хром відбиває тягу до солодкого.
Жерица ночи• 07 апреля 2020
Автор, только российский редуксин, у нас можете пустырник + флуоксетин попробовать.
Ms. Искренность• 07 апреля 2020
Раньше пила Лиду, счас такой нет. Потом редуксин - 8 кг, вес не возвращался 5 лет. Недавно пропила Лишоу - 6 кг, но в нужных местах, это после 2 - ух пачек. Есть с таблетками не хочется, только очень сушит, слабительного эффекта от них нет.
Мечты сбываются• 07 апреля 2020
Посмотрите интернет-аптека ’Эффект’,препараты для похудения...там есть выбор,брала себе ’Hoodia’,очень понравились,и пить всего по 1 таблетке в день,упаковки на месяц хватает
Самый умный• 07 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
А я на худії за місяць набрала +3кг.
Мечты сбываются• 07 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
А я на худії за місяць набрала +3кг.
Тоже хороший результат
Черпак_для_фантазий• 07 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
спасибо!
Смайлик• 07 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У меня не уходило, и спорт и кефир-и нифига!
из желе я• 07 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
он вообще при инсулинорезистентности (большой индекс хома) если,что мне похудеть он аж ни разу не помог и сиафор с метформином тоже...у меня в мозгу поздно ,а,чаще вообще не срабатывает центр насыщения....а вот меридиа(которую сейчас запретили )помогала,но она очищенная была и дорогая,а все эти лиды с шариками и худи ды с жуйдаменами до опы,если действительно лишний вес,а не дрыщь себе его придумавший....и прописывали их ранее эндокринологи при индексе массы тела не меньше 25 вроде,но налетели дрыщи начали себя морить голодом с последствиями и теперь кому это действительно нужно страдают т.к в основном все фуфельное продают(в прошлом году покапала фей шоу буке похудела за месяц на 3 кг и для меня это рекорд т.к гипотериоз сильный и обмен веществ спит)голдлайн, билайт с фламинго на фольге эффекта не дали вообще и вроде идеальная фигура