Не виправдовуюсь• вчера в 21:40
Сколько можно сбросить на голодании?
Кто пробовал? Как это отразилось на здоровье?
кнопкодав• вчера в 21:48
Я голодала 5 дней вынужденно. Апендицит гнойный. И потом неделю на кефирчике. Минус 12 кг
Ответ длякнопкодав
не рахується. оперативне втручання - це форс мажор для організму.
та і хто вам призначив виключно кефір? Кишечник теж треба правильно запустити після апендиктомії. якщо що, з власного досвіду.
кнопкодав• вчера в 21:58
Ответ дляkit-voyak
Та меня и на кефир долго уговаривали. Не хотела есть. Пока сказал или вы едите сама или ставим зонд. Я такая ну ладно.. потом пюрешку начала есть
Ответ длякнопкодав
лікарів треба слухати (не втрачаючи критичне мислення). мене виписали через 1,5доби після втручання. все пройшло ’як по маслу’
кнопкодав• вчера в 22:06
Ответ дляkit-voyak
Вы шо у меня полостная операция была. Неделю лежала
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 22:11
А зачем издеваться над собой так? Чтобы что ? Нормально питаться и заниматься спортом нельзя ?
Ответ длякнопкодав
сподіваюсь у вас все добре.
в мене взагалі якась таємнича історія: прокинулася о 10 ранку відчула дискофорт, типу біль,намагалась справитись нурофеном і но-шпою. о 20.30 мене вже оперували, лапароскопічно. і сказали, що вже були ускладнення (серозні виділення). як так швидко все могло розвинутись? але післяопераційний період максимально благополучно пройшов.
Даю справку• вчера в 22:26
Ответ длякнопкодав
Я 11 дней и тоже мпнус 10 кг. Так что понимаю Вас. И,да, восстанавливалась кефиром
кнопкодав• вчера в 22:33
Ответ дляkit-voyak
сподіваюсь у вас все добре.
Дякую все ок) так вам пощастило що все так швидко зробили. Ще й лапару .
у меня был уже флегмонозный я терпела 2 дня. плюс дивертикул меккеля тоже загноился. Комбо) они меня разрезали чтоб посмотреть что происходит потому что не верили что апендицит настолько всё плохо было. Мне вообще неделю плохо было но дочке 2 года не могла её оставить на бабушку терпела. Короче когда мне уже сделали операцию все хирурги на след день ко мне ходили и странно смотрели как на диковинку. Знаете с таким недоверием во взгляде. А у меня такой метаболизм - всё очень быстро заживает. И мне норм, тем более без ребенка - отсыпалась)) а им страшновато там видимо не очень дела были. В бандаже месяц потом ходила и пресс не могла качать 2 года. (( были и плюсы- муж на фоне моей вновь обретёной стройности просто в манька сексуального превратился
Ответ длякнопкодав
клас! чудово,що історія має хороше закінчення
кнопкодав• вчера в 22:58
Ответ дляkit-voyak
гарного вечора!