Гореотума• 07 апреля 2020
Набір кастрюль
Планую купити набір кастрюль,порадьте яка фірма дуже хороша...Знайома порадила Rondell,в кого є,як вона Вам?
Фруты_Буты• 07 апреля 2020
У меня Vinzer как на фото, очень нравятся.
Советую крышки со стеклом, в них отверстие для выхода пара есть, а в металлических крышках нет
Радостина• 07 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
рондел фламме. норм. 10 лет скоро..
Фламме это с насечками по кругу или с резиновыми ручками?
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляРадостина
резиновые ручки и выемки-ушки в кастрюле для удобного слива жидкости
Радостина• 07 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я маме такой дарила, а у меня с насечками по кругу, забыла, что за серия. Кастрюли супер, у них гарантия 25 или 30 лет, по моему
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляРадостина
та не 2 или 3 года. 30 лет это маркетинговый ход.
Перловая Кашка• 07 апреля 2020
у меня была с резиновыми ручками, отличный. подарила маме, т.к не подходит к индукции
Не умею мерить• 07 апреля 2020
У меня рендел, отличные. С дырочками для слива жидкости в крышках. Уже много лет ими пользуюсь.