ФрекенБок• 07 апреля 2020

Пропало обоняние

Неделю назад начался кашель , врач прослушал сказал что легкий трахеит , сегодня пропало обоняние , насморка нет , нос не заложен. Поликлиника закрыта , к врачу дозвонится не могу . У кого такое было ? Страшно что то
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2020
Тролина, какое же совпадение, все симптомы и типа не знает, что происходит

Серьезная баба• 07 апреля 2020
Дзвоніть на гарячу урядову лінію, вас переключать на медиків
Ух_ты_какая_я• 07 апреля 2020
Один из симптомов короны. Потеря обоняния и жажда
Самоучка• 07 апреля 2020
Не ощущается вкус еды и не чувствуется запах - один из симптомов Ковид
автор ФрекенБок • 07 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я сижу дома на карантине , выходила только 1 раз . Пока про это не думаю , я просто начиталась про рак мозга и тд и тп и мне из за этого страшно , раньше никогда такого не было
автор ФрекенБок • 07 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так хочется вас послать куда подальше
Отвечаю всем• 07 апреля 2020
У меня так было
Только насморк был , обоняние пропало на 4 дня,это ужас
автор ФрекенБок • 07 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Все говорят звонить семейному врачу и все
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Так хочется вас послать куда подальше
тут из каждого утюга орут про обоняние, а вы типа не знаете, брэхня!

Серьезная баба• 07 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Якщо з ним немає зв´язку є телефони урядові для подібних питань. І щось мені підказує, що там ви навіть більше інформації можете отримати. Принаймні вас опитають на предмет контактів з нещодавно прибувшими із-за кордону, інших симптомів...
Творог для розжига• 07 апреля 2020
Автор, ну не паникуйте, у меня при любом ОРВИ пропадает обоняние и ощущение вкуса.
И также при любом ОРВИ мне хочется пить.
ОливьЕЖечка• 07 апреля 2020
Блин, надеюсь, что ничего плохого. А то что вы сидите и не выходите, это не показатель, есть инкубационный период, к сожалению
автор ФрекенБок • 07 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо большое )
Не жена• 07 апреля 2020
У меня красное горло, как ангина, очень красное. Температуры нет, это самое странное, с таким горлом уже б 39 точно было
Слегка побаливает
Третий день уже
Очкую тоже
Серьезная баба• 07 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Спасибо большое )
Не хворійте
Звездолётчица• 07 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня часто при орз потеря обоняния. Сейчас даже стремно подумать, если заболею банальным орз...
Застряла• 07 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Тоже пару раз было, при ОРВИ или гриппе.
Ух_ты_какая_я• 07 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Помилуйте, ну какой рак? Обычная простуда. При простуде всегда снижаются все функции организма. Не волнуйтесь зря!
Пургену мне• 07 апреля 2020
Как же вы достали, чего страшно то??? Даже если и ковид, не все умирают! Более менее все ок, наблюдайте и держите связь с врачем.

75В• 07 апреля 2020
Автор ну что за дичь , лечитесь как обычно , t сбивайте , если высокая и смотрите по самочувствию ..
Пургену мне• 07 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
А что вы хотите? Вот что?
Я_поехала• 07 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
+++. Когда насморк,нос заложен-ни запаха,ни вкуса не ощущаю.
Пургену мне• 07 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
А у меня такой симптом при орвии довольно часто. И думаю, не только у меня. Просто раньше об этом не говорили. Не модно было
Губной рояль• 07 апреля 2020
Автор,кроме короны еще по моему куча всякой заразы есть.Я переболела только,слава Богу .
Тоже кашель был и обоняние пропадало на несколько дней.Вкус еды не чувствовала.Температуры не было.Три года назад болели всей семьёй с такими же симптомами.Забыла-еще уши закладывает.
Я Главная• 07 апреля 2020
У меня такие было в конце февраля: 1 день температура, потом кашель 2 недели, пропало обоняние, лёгкие слушали - чисто, кашель сперва сухой, потом влажный. Через 3 недели после начала попала на рентген - пневмония ’старая’ уже, двусторонняя. Лечилась дома, тот все ок. Кашляла долго, и межреберье болело долго. Тест естественно никакой не делала. Что это было - кто знает. Пневмония не прослушивалась совсем, врач у меня хороший.
Зашла на 5минут• 07 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
вам лор нужен хороший от семейных пользы мало будет вам бы посмотреть может быть и гайморит
Идууу--уууу блин• 07 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Потеря обоняния - это и один из симптомов болезни Паркинсона.
Я Главная• 07 апреля 2020
Да, и пить тоже хотелось больше обычного, могла 2-3 стакана воды выпить к ряду. Но с короновируса это никак не сопрягли, нет теста - нет короны. За границу не ездила, а кироновируса в нашем городе нет до сих пор))))
Зашла на 5минут• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
и меня часто насморк а вот именно потеря обоняния далеко не всегда
Престидижитатор• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Николаев?

Ага, короны у нас нет, и пара, которая придерживалась карантина, поехали в Александровскую больницу в Киев, потому что в Нико ждать результат нужно было 5-6дней. Только вот они не считаются заболевшими в Николаеве.