Anna Knysh• 08 апреля 2020

Похвалите фирму и модель вашего Самоката для мальчика 5 лет, пожалуйста)

Если помните, напишите, пожалуйста, стоимость по какой брали и в случае если брали онлайн, то ссылочкой или названием магазина поделитесь, пожалуйста
vitusia• 08 апреля 2020
Micro Black

evgeniya_shakti• 08 апреля 2020
У нас почему-то говорят только о китайском гэ или Micro. Но есть ещё и другие неплохие самокаты. Если недорого и качественно посмотрите самокаты фирмы oxelo, razor, globber. Берите 2 колеса лучше
darya89• 08 апреля 2020
У нас globber, мне нравится, ездит безшумно.
terezina• 08 апреля 2020
Oxelo, купили в декатлоне на 4 года, после него на Зх колесном ездить уже не смог. Рекомендую
юляголд• 08 апреля 2020
У нас вот такой, очень классный, и хватит на долго
юляголд• 08 апреля 2020
Вот
ЕССО• 09 апреля 2020
Мы брали
http://karapuzzi.com.ua/samokaty/samokat-explore-d...