Гомосноб• 06 апреля 2020

Последние сводки с парков Киева

Люди, кто живет возле парков и выходит с детьми гулять, давайте делиться информацией.
Всех, хто считает, что подышать воздухом в парке - это преступление, прошу не писать.
Мы выходим в ППС, скоро отпишусь.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2020
Удалено администрацией...

Жабры жабы• 06 апреля 2020
В голосеевский ходили, но там в субботу люди пытались шашлычку делать.
Смурфетта• 06 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Вы, адекватная, противогаз одели, окна закрыли плотненько?!
Рожайтретьего• 06 апреля 2020
Abstrakt• 06 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Нет, сколько таких же неадекватных сидит дома
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
на работе сижу.После работы - домой.
Смурфетта• 06 апреля 2020
На работе тоже можно в противогазе сидеть, вдруг кто пукнет или кашлянет)
автор Гомосноб • 06 апреля 2020
Масяня про изоляцию
Бусурманша• 06 апреля 2020
Видела в парке полицию. Штраф от 17 000 до 34 000. Нафиг надо) лучше в Турцию на эти деньги, когда все закончится

Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 апреля 2020
Всем советчицам физкульт привет из парка в Москве!
Бегала, бегаю и буду бегать! Радует, что здесь много адекватных людей!
Смурфетта• 06 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
А это закончится?
Смурфетта• 06 апреля 2020
Комедия только начинается
Непостоянная постоянность• 06 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
ага, и хрень какую то опять сюда привезти...
Siberia7• 06 апреля 2020
Скоро уже будут штрафы за то что мы дышим. Ужас.
Бусурманша• 06 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
А это закончится?
Конечно. Даже если и через год, но все равно закончится. Откуда вообще появились такие мысли? Все заканчивается. Детство, любовь, отношения, проблемы, здоровье. Все как говорил Соломон.
автор Гомосноб • 06 апреля 2020
Я в отпуске за свой счёт. Двое детей 5 и 8 лет дома. Живем в квартире. Во дворе детская площадка и парковка. За домом - парк. Где гулять на парковке или на балконе (соседи курят)? Запрет гулять в парке считаю абсурдным (в эпицентр, ломбарды можно, курьерам разносить пиццу и вирусы можно, а в парк нет).
Гравицапа• 06 апреля 2020
Скоро денег на еду не будет,на оплату ком.услуг,откуда взять эти 17 тыс.грн на штраф,одно другому противоречит.
Лично о себе скажу,через час собираюсь на часовую пробежку
Бусурманша• 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не знаю. Была в 30 странах мира. Ничего не привезла. И еще в 30 до конца жизни планирую побывать. Делаю все для осуществления своей мечты) а всего боятся - в лес не ходить.
Барышня_Смольный• 06 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...

Исправлялочка• 06 апреля 2020
Не Киев. Областей центр. Только пришла, бегала на стадионе возле набережной. Все спокойно! И Слава Богу
Мальчижка• 06 апреля 2020
Мы живем за городом, гуляем каждый день, дышим свежим воздухом,лес,шашлыки уже в полном разгаре)) У нас никто не ходит в масках,люди живут как и прежде))
Опля Картопля• 06 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
через недельку отпишетесь
КохайтесьЧорнобровi• 06 апреля 2020
Парк Победы в Киеве, пусто в парке,с собачками только и курьеры на великах ,пару бегунов ...ни одного патруля не видели
Я с ребёнком парк по периметру по тротуару обошла,заняло 1.5 час
Свисток ля-минор• 06 апреля 2020
Из кутузки отпишитесь? Не рискуйте
СтелькаОТединицы• 06 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я про собачек должно надолго запомню .. налоги пусть с них тоже опосля берут ! Удоды
Птица Говоруша• 06 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
через недельку отпишетесь
’будет как в Италии!’. И куча гробов, рефрижераторов, и прочего!
Опля Картопля• 06 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
не. будут мальчики с дубинками гонять бегунов просто. особо непонятливых штрафовать.
Оченьценная• 06 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
фу. задрали. Наши мысли материальны, так и притягиваете к себе всю черноту
Ламборджини• 06 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Чумачечая Весна• 06 апреля 2020
Ну, у вас то медицина получше будет, чем у нас