Левый Локоть• 08 апреля 2020

Кто то уже посмотрел "Колл-центр" от ТНТ??

Посмотрела первые 2 серии, ужас.. Неужели такое и правда возможно?? Это же просто какие то психологические опыты над людьми...

Вообще сериал конечно, очень интересный, и главное , реальный.. Ты понимаешь что это может быть в принципе с любым...(
автор Левый Локоть • 08 апреля 2020
Лизу жалко очень.. влюбилась в этого Мурата...

Семена рукколы• 08 апреля 2020
Посмотрела 2 серии.
Такая мура, скучно, примитивно.
Зачем вы смотрите такой шлак?!
Ежик Хрюха• 08 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Та подождите, Вы еще 4-ую серию не смотрели
автор Левый Локоть • 08 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Посмотрела 2 серии.
Такая мура, скучно, примитивно.
Зачем вы смотрите такой шлак?!
что смотрите вы?? поделитесь пожалуйста. а я оценю ВАШ вкус..
автор Левый Локоть • 08 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
сегодня посмотрю..)
Багиня• 08 апреля 2020
Да, там главный злодей стажёр Павлик и сумасшедшая богатая тетка. Она же играла роль и мамы, и папы.
Ну и Галина Алексеевна окажется убийцей и перестреляет там всех.
Пожалуйста)
Купи слона• 08 апреля 2020
Смотрите дальше. У фильма скрытый смысл. Но второй сезон как по мне так лишний, а закончился с намеком на продолжение.
Семена рукколы• 08 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Сериалы? Не смотрю обычно.
Но в условиях карантина, вот глянула Острые козырьки, Годы-годы.

А после того, что смотрите вы, оценить эти у вас не получится. Не тот уровень, пардон.
Скорая помощь• 08 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Пожалуйста)
это все он и организовал ?

Ежик Хрюха• 08 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Пожалуйста)
аааааааааааа)))))))))))))))
Ежик Хрюха• 08 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Пожалуйста)
А богатую тетку только в конце фильма увидим?
Купи слона• 08 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Сериалы? Не смотрю обычно.

Ой да ладно прямо кинокритик. Я тоже смотрела Козырьки и что? Эти два сериалы ну никак на одну доску не поставишь. Не потому критерию оцениваете.
Купи слона• 08 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да-да вы совершенно правы
Семена рукколы• 08 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
А что, и что?
Очевидно же что сериал типа Колл - центр, мусор, всего лишь, что я хотела донести. Непонятно зачем люди смотрят такую посредственную муру)))
Купи слона• 08 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
А что, и что?
Вкусы у всех разные и не надо под одну гребёнку всех. Кто то обожает ходячих мертвецов, а я к примеру нет. И теперь мне нужно тем кто их смотрит сказать, что за посредственную муру вы смотрите? Сори, но вы явно перегибаете.
Купи слона• 08 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
А что, и что?
И да...Колл-центр с намеком на то, что мы не знаем порой кто наши родные, соседи, коллеги. Что люди с которыми нам приходится общаться, на деле совсем не те, какими мы их привыкли видеть. То что им устроили это тоже вполне объяснимо, обычные люди марионетки в руках богатых и ненормальных.
автор Левый Локоть • 08 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Пожалуйста)
ну спасибо вам....((от души... ’ А убийца садовник’....
автор Левый Локоть • 08 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Сериалы? Не смотрю обычно.

Пардон и Вам. Острые козырьки я посмотрела на НГ , также и Бумажный дом.. Удачи Вам!
автор Левый Локоть • 08 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
А что, и что?
К счастью, ваше мнение и не просили донести.. Чего вы лезете в темы где вас не ждут??

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2020
сегодня ночью досмотрела. сериал понравился. динамичный сюжет, что редкость.