Сладкий лимончик• 08 апреля 2020
Подскажите пожалуйста, безопасно ли заказывать технику с интернета,ноутбук?
Хочу заказать ноутбук по интернету, может кто нибудь заказывал,все ли нормально приходило ?Техника хрупкая.
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля 2020
Всё что есть в моем доме из техники заказано в интернет магазинах.
Смотрю на хотлайн где дешевле и покупаю, с доставкой на дом курьером.
Єдина Країна• 08 апреля 2020
Це залежить від самого магазину, а не від онлайн/оффлайн. Як і в офлайні, є надійні магазини, а є такі, куди краще не ходити.
АсобеннАя• 08 апреля 2020
Что значит ,с интернета´ , имеет значение кто продавец , насколько он надёжный.
Что значит ´ приходило´ , это зависит как упакует прод ( читаем отзывы др.покупателей это товара) и кто перевозчик.....