Стебель_березы• 08 апреля 2020

Что они себе думают.Где народу

покупать мясо и сало? Скоро Пасха,можно же было открыть пару рынков ,что-бы люди спокойно приобрели мясную продукцию.
ЖивунаБагамах• 08 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вроде писали здесь,что закрыт.
Ясно, а то у меня муж хотел за рыбой туда поехать.

Глас_Народа• 08 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я и при открытых там никогда не покупаю, очень брезгую. Сейчас нет в магазинах дифицита ни с единым товаром.
домашнего сала там нет
СМСница• 08 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А я вообще не понимаю, как можно верить в «свиженьке, своим внукам даю»?? Особенно домашнее молоко, в б/ушных плавиковых бутылках и всем дают пробовать из пробочки
Летом ещё мухи, и они веником каким то из гоняют
Не, те, кто вырастили, сами верят в то, что оно свеженькое и хорошее. Их микрофлора и микрофлора внуков достигла консенсуса:)))
Просто никто не хочет у себя под окнами эти срачельники, но все хотят где-то мифический рынок, чистый, аккуратный, со всем свежим и эко.
Глас_Народа• 08 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Серьёзно? :)))))) А Соличка в Киеве и Привоз в Одессе работают, их вирус обходит стороной. Насквозь коррумпированное недогосударство с ворами во главе.
Так Труханову напишите или слабо? Лично Зе должен проверить все рынки Украины?
ВЫВсеВрете• 08 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Все есть в магазинах. Рынки не нужны в принципе, и после карантина было бы правильным решением закрыть их навсегда.
Вы что совсем такое писать

Лучше выбор на рынке, чем в маркете.
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а одежду где покупать?
Сам себе Петросян• 08 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Покупала только на рынках, а сейчас супермаркетам объявила бойкот. И аптекам. Пусть усрутся со своим рестарт ом экономики!
это из серии ’’назло кондуктору пойду пешком’’

Кубик Рубика• 08 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Да откроют всё. Не волнуйтесь, это вредно. И, уж если очень надо, то супермаркеты прекрасно работают, как и все мясные магазины.
в супермаркете у нас ни мяса, ни сала((( Только ’Ряба’((
Пишу_граммотно!• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Мясо, здоровье у меня и так в достатке
это временно, как правило...
Сам себе Петросян• 08 апреля 2020
Ответ дляПокращена
А вы его сырым едите?
я его,как минимум,из холодильника беру ,а как молочку и кисломолочку можно на рынке купить вообще даже не представляю.Максимум летом сезоные фрукты,овощи,зелень и ягоды берем
Медсестричка• 08 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Сейчас и редисочка пошла и огурчики свежие,курочки хорошо несутся .Где я такую вкуснышку куплю,в каком магазине?А зелень?А творог ,а сливки домашние?
Мля, ну, потерпите что ли. Не вариант?!
Губы_зубы• 08 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Почему назло? :) я привыкла есть домашние продукты и не собираюсь менять свои привычки.
Кубик Рубика• 08 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
В Харькове, например, полно маленьких мясных магазинчиков, типа Мяско, Мясной, Мясо вид селян и т.д и т.п. Все работают. У вас нет таких?
нет, конечно) Мы - не Харьков(
Кубик Рубика• 08 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
АТБ не показатель. В других супермаркетах получше с этим.
Рада за другие, но у нас только АТБ. Мяса там нету(
Губы_зубы• 08 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Это ж над так себя не любить, чтобы травить химией, молоко собрано от тысяч разных коров в переработке-не брезгуете?
Сам себе Петросян• 08 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
домашнего сала там нет
полно сала любого от простого до маринованого в любом маркете,а в Сильпо в ’’Лавке Традицый’’весь базар в нормальных условиях.
Морковку дай• 08 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Ни в одном супермаркете никогда нет таких классных сезонных ягод и фруктов, как на рынке.
Какие СЕЙЧАС сезонные ягоды и фрукты есть на рынке?
А Я Самая Самая• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А потом Заболели и слягли.
на каком языке слово ’слЯгли’?
alisska_leto• 08 апреля 2020
Блин, мухи мед говно и пчелы.
Обязательно сало на Пасху? Без него грех?)
Карантин, дамы
Посидите полтора месяца и ешьте свое сало спокойно

Сам себе Петросян• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а одежду где покупать?
про одежду в сотни раз еще более удивительно,что ее еще кто-то может на базарах покупать
Покращена• 08 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Речь шла о мясе. Поэтому мой вопрос о мясе. Вы едите его сырым? Иначе, чем можно брезговать после термической обработки? Про ’беру из холодильника’ даже не смешно- картошку, морковь, лук вы тоже из пакета руками берете - они испачканы землей, соответственно, все в глистах - не брезгуете?
Аноним Секретарь• 08 апреля 2020
скучаю по рынкам
а конкретно по огромном выбору зелени,салаты разные ,шпинат,руккола,лимонник,розмарин и все это копейки стоит
редиски хочу
так же молодая капуста есть в изобилии,а не как сейчас побитая и замученная если повезет найти
помидоров хочу на омлет,окурок свежих на салат
картошки молодой и с укропом
перца болгарсого на гриль
индюшки домашние,утки не такие как магазинах под видом домашних
а сейчас до мая или июня терпи и ищи по супермаркетам
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2020
В этой теме не будет единого мнения, потому что в каждом городе свои правила торговли на рынках, в одних городах рынки благоустроенные и в области много фермеров, поэтому на рынке много хорошей продукции и сан нормы соблюдаются. В других городах рынки -это клоака городская, я сейчас живу в городе и в шоке от происходящего на рынке: копченое сало лежит рядом со свежим мясом, продавец одним ножом нарезает всю продукцию, а рядом стоит молочная продукция. Люди покупают, они так привыкли. Когда говоришь, что это не правильно, сами покупатели крутят у виска. В магазинах только наша ряба, за мясом надо идти на рынок, сметана рыночная разведена овсянкой, трэш полный.
Быстровочка• 08 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
СЕЙЧАС никаких, но многие пишут, что хорошо было если бы их совсем не открыли после карантина. Я сравниваю Печерский рынок и сарай по названием «велика кишеня» рядом, второй объект с санитарной точки зрения было бы разумнее закрыть, но он работает
побольшомусекретику• 08 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
пасха не нужна -вам не нужен посредник между вами и Богом -запомните это и не ходите в церкви пополнять богатство пузатых попов -живите и молитесь дома
пасха - это не кулич !!!
Ждун с Нибиру• 08 апреля 2020
такое впечатление, что на Пасху на обожраться. Люди как неадекватные гребут продукты, просто сметают все. зачем??? никогда этого не понимала
Директор Пляжа• 08 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
В любом селе есть магазин.В чём проблемы?
На сколько наслышана в сёлах вроде сосед у соседа покупает вместо рынка.Один зарезал свинью и остатки по соседям продают,возможно и не так конечно))
Нет сейчас в селах ни свиней ни коров. А если есть,то пару штук. На все село не хватит.
Сам себе Петросян• 08 апреля 2020
Ответ дляПокращена
вам смешно,мне не смешно.Вы можете покупать где и что хотите.Для меня мясо в вакууме из холодильника и мясо на грязной тряпке над которым день летают мухи и которое переворачивает бабка не моющая рук после туалета-это абсолютно разное мясо
Аноним-ка• 08 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
это временно, как правило...
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 08 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Вы мне говорите о Киеве, но снимите корону и поймите, что не все там живут. У нас есть Мясная Мануфактура - сеть мясных магазинов, там есть сало, но оно копчёное, я такое не люблю и цена на 100 грн выше, чем на свежее шикарное сало на рынке.