Стебель_березы• 08 апреля 2020
Что они себе думают.Где народу
покупать мясо и сало? Скоро Пасха,можно же было открыть пару рынков ,что-бы люди спокойно приобрели мясную продукцию.
Стебель_березы
• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Неужели народ готов за кусок сала и свежие сливки рисковать здоровьем. Люди, вы что?вам себя и своих родных не жалко? Карантин не навсегда. Успеете отодрать бока к лету
Где логика в вашем посте?Почему покупая на столичном рынке люди не рискуют здоровьем?Вот объясните мне.
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Пусть в обычное время каждый покупает там где привык и где ему кажется правильным, но после карантина. Сейчас можно и нужно думать не о желудке, а о инфекционной безопасности. Ничего критического не случится если люди временного откажутся от пищевых привычек.