За ким я буду?• 17 июня в 14:02

Ви б зустрічались з таким чоловіком?

Дівчатка, Ви б зустрічались з чоловіком, який на 14 років старший за Вас, в нього немає свого житла та авто і він заробляє менше за Вас. Я спілкуюсь з таким чоловіком, і якби йому було +/- так років як і мені (мені 26) то для мене це не було б проблемою, але зважаючи, що досить велика різниця, то мене це трохи відштовхує. Це меркантильність? Ви б зустрічались з таким чоловіком?
Электричка• 17 июня в 14:04
Для каких целей?

Неновая почта• 17 июня в 14:03
Нет, зачем он нужен? И что плохого в меркантильности? Это нормально хотеть лучшего
Дружная семейка• 17 июня в 14:05
Для меня старше на 14 лет это дед
Чумацький Шлях• 17 июня в 14:05
Нет, это колоссальная разница.
Колишня муза• 17 июня в 14:05
Нет. Нищий дед
И_В_офигительных_штанах• 17 июня в 14:07
Вы написали, что просто общаетесь. А что вы а нему чувствуете?
Бентливуман• 17 июня в 14:07
Автор! Меня бы оттолкнуло, что ему на 14 лет больше. Это очень много. Деньги вторичны. Их можно заработать. Опять же, сколько он получает, может он на минималке. А у вас сколько на тысячу больше? Или вы получаете 120 т грн, а он 110? Это важно. Можно и собрать на квартиру или машину. Я покупала иномарку, не так уж сложно было на нее собрать. Могла бы и на квартиру собрать, но было не надо.
автор За ким я буду? • 17 июня в 14:07
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нічого не відчуваю. Але він до мене дуже гарно ставиться
Копирайторша• 17 июня в 14:08
Нет, потому что если вы забеременеете, вам будет элементарно негде жить и ездить будете на метро и маршрутках. Комфорта ноль. Подарков, заботы тоже не будет. Вы будете мужиком в отношениях и просто уничтожите свою молодость.

Кіма кепка• 17 июня в 14:08
Нееет
Невгамовна• 17 июня в 14:08
В чем состоит ваше общение?
И_В_офигительных_штанах• 17 июня в 14:09
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну тогда вас отталкивает не то что он не имеет ничего, а то что изначально ничего не держит с ним.
Невгамовна• 17 июня в 14:09
Ответ дляКопирайторша
Вы уже и одёжку для малого начали выбирать
годовасик• 17 июня в 14:09
Я бы в принципе не встречалась с мужчиной с такой разницей в возрасте. А отсутствие жилья, машины меня не пугает т.к. у меня хорошее жилье и машина есть
А насчет з/п - не знаю. Зависит от того на сколько меньше либо о каких суммах речь. Если я получаю 150 тыс, а он 100 тыс - встречалась бы. Если я 40 тыс, а он 20 тыс - тогда нет
Копирайторша• 17 июня в 14:10
Ответ дляНевгамовна
Слушайте, отношения в большинстве случаев всегда ведут к семьи. Девушке 26 лет.
Акукарача• 17 июня в 14:10
Ответ дляЗа ким я буду?
Як до доньки...
годовасик• 17 июня в 14:11
Ответ дляЗа ким я буду?
Тогда ваш вопрос максимально странный
Невгамовна• 17 июня в 14:11
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну сходите с ним в кино или на выставку как приятели.
Не обязательно со всеми спать.
Невгамовна• 17 июня в 14:11
Ответ дляКопирайторша
Чушь, не ведут.

Ленивица-красавица• 17 июня в 14:12
какие у него планы на будущее? чем зарабатывает, чем увлекается?
ТихоЯ• 17 июня в 14:13
нет, зачем?
молодая девушка и дядька-неудачник в возрасте
автор За ким я буду? • 17 июня в 14:13
Ответ дляЛенивица-красавица
Про плани нічого не казав. Займається ремонтом автомобілів, орендує приміщення і там працює
Бентливуман• 17 июня в 14:14
Ответ дляЗа ким я буду?
Тогда к чему тема? Вы к нему ничего не чувствуете, бывает. Зачем тогда это копание? Единственный мужчина, который к вам хорошо относится? Ищите сврстника
ТихоЯ• 17 июня в 14:16
Ответ дляЗа ким я буду?
удивительно да?
вы даете неудачнику на 14 лет старше, молодая девушка и он хорошо к этому относится)
чудеса

вы как собака бездомная, готовы на все за доброе слово, за любым пойти?
Ленивица-красавица• 17 июня в 14:14
Ответ дляЗа ким я буду?
мужчину характеризуют его дела и поступки.. жилье может каждый потерять, особенно сейчас..
Каляка маляка• 17 июня в 14:19
Ні
Та никада в жизни• 17 июня в 14:20
Ответ дляБентливуман
Если бы это так просто заработать, то чего не заработал? Волшебного пенделя не дали? Мама не научила работать? Просто тупой?
Та никада в жизни• 17 июня в 14:21
Ответ дляНевгамовна
А что такой может предложить, кроме своей спермы, простите? На презы у него деньги есть?
Я не тону• 17 июня в 14:23
Муж старше на 15 лет, нет своего жилья и нет авто , но очень состоятельный и обеспечивает на нормальном уровне . В Вашем случае не рассматривала такого
Начальник Анонимов• 17 июня в 14:25
нет, уже начиная с того. что он такой старый