Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2020
Самая большая подлость от мужчины?
Какая была у вас ?
Что-то накрыло сегодня
Были вместе больше чем пол года
Уже собирались жить вместе,его инициатива
Я часто оставалась у него,в один прекрасный день просто перестал звонить и отвечать на звонки,писать тоже
Признавался в любви каждый день,говорил как он счастлив,что меня встретил
И в одни день все закончилось,даже вещи мои,что были у него в квартире,не отдал
Подружка сбросила его анкету,уже сидит на СЗ
Мы познакомились не там,если что,а по работе
Что-то накрыло сегодня
Были вместе больше чем пол года
Губной рояль• 08 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
она шмарень? - а муж кто?
А это что-то для неё поменяет, если дать ему название? Или вы в той .... себя узнали?
Женамужная• 08 апреля 2020
тю, полгода) -да забудьте и все!
Меня предали в законном браке -17 лет- и двое самых лучших сыновей!
Не измена, а болело сильно, так как человек решил, что он устал от семейной жизни, и что не хочет работать, а пить-гулять-выносить из дома все (дошло до денег из кошелька ребенка), вообщем опустился совсем(Пять лет его пыталась вытащить из этого состояние(он не работал, его содержала я и наши дети на мне), а он то к маме своей пойдет, то к друзьям в гараж посидит)
Кусачая Я• 08 апреля 2020
Лежала на сохранении позвонил сказал передумал на счёт ребёнка и чтоб аборт делала. Потом когда родила объявился одолжил 1000 УЕ для работы и нашего будущего)) снова пропал, разлюбил)) деньги по 200 грн год отдавал. И говорит скажи спасибо что в декрете, жалко тебя, так бы вообще не отдал бы
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
фу, какое быдло, и это чей-то самый лучший сыначка вырос таким, я в ужасе от этой истории
Беззубовна• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо. Да мой отличный. Ну сорвался, я его поняла, если честно.
Со временем прощу.
Зачем такое прощать,щоб матня дома была
Мудробаба• 08 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
А при чем тут ’себя узнали’? Так называемая шмарень могла даже не догадываться, что у мужика дома онкобольная жена. Но девушка почему-то шмарень, а муж норм, он вроде как и не виноват практически, он потом покаялся и ’мы ее везде заблокировали’. Т.е. мужа ещё можно использовать, хоть и козел, и поэтому виноватой сделаем какую-то левую девушку.
Кусачая Я• 08 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Времени много прошло, забылось всё.. Сейчас написала и вспомнилось, как так меня угораздило))
Налитое яблочко• 08 апреля 2020
Не дала.
Рассказал свои друзьям что я заразила чем то его.
А моя подруга общалась с девочкой, которая с ним дружил, от неё и узнала.
12 лет назад было, а я злая на этого гондона до сих пор. Скотина тощая, ух встретила бы по лицу навадала. Надеюсь ему так никто и не даёт.
Он тогда студентом был и ныл, что ему не дают и ездил в др город к 50л женщине трахаться. Настолько все плохо было.
Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Зачем такое прощать,щоб матня дома была
Чтоб пожить ещё немного, ребёнка подрастить, т.к. у меня онкология и я не могу даже работать.
Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Зачем такое прощать,щоб матня дома была
Чтобы пожить ещё какое-то время, чтобы было кому обо мне позаботиться, в больницу отвезти и т.д. Т.к. из-за онко, я не могу даже работать.
Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Она точно знала, там были общие знакомые. У них она интересовалась о том женат ли он и они объяснили ситуацию. Она мать-одиночка, тоже можно понять. Замаячил на горизонте неплохой вариант, возможно в скором вдовец. Я считаю, что только шмарень ляжет под первого встречного незнакомого мужика на второй день знакомства.
Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
И виноватой её я не делала. Мы разбирались в этой ситуации вдвоём. Её никто не вовлекал, т.к. она по сути тут вообще мимо проходила.
Бутербродница• 08 апреля 2020
1) Биологический так называемый «отец» от меня отказался, бросил семью, когда мне было 5 лет.
2) Меня удочерили, я называла его папой и безумно любила, мы ладили.Мать начала все разрушать тем, что ревнуя, говорила что он меня не любит. Я не велась. В конце концов пришел ко мне домой его давний знакомый, который имел мне мозги, навязывался, приставал, вёл себя отвратно, отец не защитил, способствовал тому чтобы эти встречи происходили ещё. Возил нас на совместный отдых.
3) Первый парень заразил вирусом папилломы человека. Не знаю изменял или он у него был...
4) Второй парень изменил, показал мне фото интимные своей бывшей, не помогал в тяжелой ситуации, гнал на работу и говорил -« попробуй сама заработать на свои хотелки«), не думал о моем удовольствии в сексе, преследовал свои эгоистичные цели и создал мне проблемы по всем возможным фронтам. На работе, в семье и в душе.
Мудробаба• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Пойдем дальше. А каково оно - спать с мужиком, который без презика трахал шмарень? Он сам не шмарень?
Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Он ещё хуже, чем та шмарень. Что конкретно вы хотите от меня?
Кусачая Я• 08 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Девушке и так не сладко, она больна, муж предатель. Будьте добрее
Мудробаба• 08 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Сочувствую. Я просто интересовалась, с чего вдруг посторонняя незнакомая девушка стала шмаренью и во всем виноватой, хотя она ни перед кем обязательств не имела. Она свободна в своем выборе.
Ну извините, если кого задела. Считала, что все, выносящие свои ситуации на советчицу, изначально готовы к обсуждениям и вопросам.
ДелиВерка• 08 апреля 2020
ох, мужчины так устроены, полигамно.
И если кто-то не изменяет, то не значит, что он об этом не думает.
Или если мы думаем, что не изменяет, то это тоже не значит, что это так.., к сожалению.
Потому, если сразу думать, что будет изменять, и заранее принять его так, то если такое и случится, то будет легче пережить.
Хорошо ещё когда потом возвращается..
А бывает так, что прямо так и говорит: я хочу быть честным, я буду и её тр**ть, и тебя, по очереди, но меня бы больше устроило, если б вы подружились, и мы занимались сексом втроём...
Хорошо ещё когда потом возвращается..
размахер• 11 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что мой сделал? закрутил любов с моей подругой и крестной нашей дочери
Ваша пол года отношений для меня ни о чем, отношения не днями считаются, а пережитым
Как это ниочем? Столько времени нет чтобы на каждого по полгода тратить.... И да, относительно 17 лет брака(как у меня, с бывшим мужем) может и не о чем.... А если пришло осознание, что время ускоряется с каждым годом и мы не молодеем... То как бы.... Автор нужно быть внимательнее, присматривать я тщательно.... Я вот теперь уже через месяц встречаний, секса пытаюсь узнать что да как.... А на этой неделе прямо уже не выдержала и сказала одному, мол, у меня нет столько времени на каждого из вас по пол года тратить....