Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2020

Самая большая подлость от мужчины?

Какая была у вас ?
Что-то накрыло сегодня
Были вместе больше чем пол года
Уже собирались жить вместе,его инициатива
Я часто оставалась у него,в один прекрасный день просто перестал звонить и отвечать на звонки,писать тоже
Признавался в любви каждый день,говорил как он счастлив,что меня встретил
И в одни день все закончилось,даже вещи мои,что были у него в квартире,не отдал
Подружка сбросила его анкету,уже сидит на СЗ
Мы познакомились не там,если что,а по работе
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
На седьмом месяце беременности узнала, что он женат, и у него сын, на полгода старше моих детей... Да, жил у меня, была знакома с его родителями, братом, друзьями. Больше с ним не виделась. И ничего, живём-поживаем и добра наживаем. Дети уже выросли.
Ого
Родители вообще странные конечно

ЭмчЭндЭм• 08 апреля 2020
Познакомились, он уехал работать в море. Прождала, как дура, 8 месяцев. Кроме дома и работы ничего не видела. А он вернулся и решил, что раз он приехал с деньгами, то я теперь ему и на фиг не нужна. Любую может себе позволить.
Остановщица• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не предательство ?
Говорить,что любишь,делить постель,предлагать быть вместе и жить
А потом слиться без объяснений ?
Терпеть понятно почему мужчины так поступают,ведь для некоторых дам это норма
Да уж
Нет, это тип личности... (область психологии!) есть мужчины которые тут же объясняются в любви (для них это легко и быстро и хоть каждый день новой, те это слово ничего не означает глубокого и эксклюзивного!) + постель - ну тут и так все ясно, для мужчин это легче и проще когда чешется, без пояснений - это продолжение его ’типа личности’ да, они легко и быстро сливаются без причин и пояснений, предложить жить вместе? - это просто пустословие и самолюбование, тоже типичность ’я особенный, я могу, я обещал’ - для некоторых сам процесс обещания уже подвиг и ничего кроме любования более не будет (!!!) Не путайте это с любовью, это лишь ее имитация и пыль в глаза... ПОСТУПКИ, глубина, чувства - вот что должно быть, а не слова, ’планы’, импульсивность, пустословие, самолюбование... + чем все быстротечнее тем вероятнее что это патология. Психология. Изучайте, поймете о чем я писала
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Будьте выше этого!У вас все будет хорошо,вот увидите!А этого лавеласа забудьте и простите,это был страшный сон,но он закончился!)
Спасибо
Вы знаете,по виду и поведению вообще не ловелас
Но это видимо врождённое
Анти-аноним• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого
Родители вообще странные конечно
А штош? Любимый сыночка попросил...
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Чует моя душа некую недоговорённость Вашей истории. « Я часто оставалась у него,в один прекрасный день просто перестал звонить и отвечать на звонки,писать тоже« простите, но так не бывает. Бывает безразличие изначально, но женщина все верит, что она способна растопить его лёд и все такое...
Не было безразличия
Правда
Он сам всегда начинал о будущем говорить,каждый день хотел видеться
Столько слов любви говорил
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да уж

Заикальница• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
Но это видимо врождённое
Ну может не нагулялся и не ищет серьезных отношений и побоялся идти дальше с вами по этой причине?Забудьте,даже не переоценивайте и не переживайте вашу ситуацию наново,не нужно!Отпустите его с миром и наслаждайтесь жизнью и весной,не смотря на карантин,ведь впереди счастье и новые встречи и отношения!
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Поступки были и подарки были ,и ухаживания красивые
Но про тип личности согласна
Мудак обыкновенный
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Спасибо
Забуду и переступлю через это
все по ГОСТу!• 08 апреля 2020
Были вместе полтора года , до этого были знакомы тоже примерно столько , на день рождения подарил кольцо и сделал предложение , а потом через три месяца сказал что « запутался в чувствах» и свалил в закат . Как оказалось - нашёл новую бабу
Заикальница• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
Забуду и переступлю через это
Вот и хорошо,это правильное решение!Удачи вам и хорошего настроения!Все к лучшему,даже если сейчас так не кажется!
Остановщица• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Но про тип личности согласна
Мудак обыкновенный
Сейчас столько отклонений, что шаг вперед, два назад - это синдром очень многих признаков. Одно знаю точно: если Вы мозг не выносили, самоаналитика у ВАс есть, отпустите! Очень и очень тяжело с мужчиной когда у него нет психологической стабильности и внятности ЧЕГО он хочет. Не хочет - пусть думает. Детей нет - ура! Не тратьте нервы, нервы - это СЛИШКОМ дорогая цена, ее никто после не восполнит, ни компенсирует ни-ког-да.
Остановщица• 08 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
О, только не в чувствах, а в юбках запутался.. видать отвело Вас от ненужного мужчины.
все по ГОСТу!• 08 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Это точно ! Но немного неприятно конечно
Девальвация• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Когда я болею (онкология), муж поехал с ребенком на море, а там подвернулась шмарень и он (спасибо) привёз дочку домой, а сам поехал обратно и 2 дня провёл с это шмаренью и её рогаткой, к тому же без презика. У нас до этого месяца 3-4 не было секса. Вот так прям не удержался.
она шмарень? - а муж кто?
Остановщица• 08 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У знакомой так жених ’запутался’, а свадьба уже была на носу, а она уже беременная и срок 4 месяца был, а он ей написал ’я запутался, я передумал, кажется не ты моя любовь’ и оставил ее выгребать все и объясняться с родителями почему не будет свадьбы на которую влупили валом денег уже...
Кондуктор трамвая• 08 апреля 2020
Почитала вас и словила себя на мысли что в моей жизни не было подлости со стороны мужчин .Все кто были и есть были чесными со мной .
Первый брак не удачный но я не могу винить этого мужчину в отсутствии чувств и поступков ко мне соответствующих так как видела за кого замуж шла +мне все вокруг ’вангавали’ что с ним я только плакать буду так и вышло .Но вот сама я подло поступила (я так думаю ) встречалась с парнем (я у него была первая любовь) он любил той самой нормальной земной любовью со словами и поступками в лучших традициях советчицы ....собирались пожениться через пол года ,тут я встречаю своего бывшего экс мужа ,за неделю рву отношения с тем ...и через полгода выхожу замуж за того с кем не сложиось .....наверное подло поступила ....
все по ГОСТу!• 08 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Вот скотина !

Остановщица• 08 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Искушение? А чем муж привлек? Что в нем было такого что Вас завлекло?
Остановщица• 08 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот скотина !
Чего? Сегодня одну ЛЮбит, а завтра может другую встретит и не факт что тоже не ЛЯбовь... а еще знаете столько юбочек красивых? И какую выбрать чтобы не прогадать? И это те, кто легко раздает ’я тебя люблю, ты для меня самая-самая, я счастлив что встретил тебя.. бла-бла’ и всем последующим текст обычно не меняется.. заученная пластинка
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Видимо,мой так же
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Спасибо и вам всего самого лучшего!
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Ужасная подлость конечно
Странные эти мужчины
все по ГОСТу!• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Видимо,мой так же
Не расстраивайтесь ! Все ещё будет ! Закрылась одна дверь , откроется другая
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Так и есть
Увы,но мужчины очень подлые и циничные
Есть исключения,но их мизерное количество
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо
Но после таких разочарований перестаёшь верить в существование нормальных мужчин
все по ГОСТу!• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
Говорят , они существуют 😉
Но это не точно
Остановщица• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так и есть
Увы,но мужчины очень подлые и циничные
Я долго разбиралась в данной теме, это не подлость, это сбой в психологии человека (изменить который НЕЛЬЗЯ) Он имеет свои странности и сам не может ими управлять + глубина в отношениях у всех разная. Если мужчина легко признается в любви - изучите его глубже. Был у меня знакомый он при первом знакомстве уже всех носил на руках, обещал жениться, признавался в любви .. многим! СЧитал себя романтиком, писал стихи, обещал-обещал, плакал, впадал в депрессии... и так по кругу! Морально тяжелый ужас! Но он себя презентовал ’я умею любить, я чуткий...’ внешне вроде да, по факту сопли, пустословие, вампиризм, вечное нытье, самолюбование собой при обещаниях, постоянный поиск новой юбки, снова ’сопливая романтика’... и фсе!
Чупокабра• 08 апреля 2020
Встречалась с парнем 2,5 года. Намекал на свадьбу активно. Потом упал на мороз. Нет денег на свадьбу, если жениться - то нужно детей заводить, а него работа, огромная перспектива роста, и не будет времени для семьи. Расстались по моей инициативе. Через пол года сделал предложение коллеге с кабинета. Сделали очень дорогую свадьбу, украшение зала только 2000 дол.