08 апреля 2020

Салфетки для протирания очков .

Девочки ,кто носит очки ,посоветуйте салфетки мягкие без содержания спирта, где покупаете? Раньше были в оптиках Fielmann теперь не продают их отдельно,только при покупке очков( у нас два очкарика в семье + мои от солнца ,тоже протирать нужно, а нечем
Плакулька 08 апреля 2020
а если просто средство для очистки линз+микрофибровая салфетка?
брызгаете на линзы и протираете
автор ФрекенБок 08 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
а если просто средство для очистки линз+микрофибровая салфетка?
брызгаете на линзы и протираете
Хотелось бы просто салфетки
Герцогиня 08 апреля 2020
я мою мылом и вытираю насухо салфеткой. больше никакой вариант не подходит, все салфетки размазывают кожный жир и стекло мутное...
неДоЖиру 08 апреля 2020
Могу прислать Вам микрофибровые салфетки для протирки очков сколько надо. Но будет ли Вам выгодно? 1 шт. 25 грн. И пересылка... Правильная очистка линз- это мытье теплой проточной водой с жидким мылом, затем легкое промокание салфеткой до сухого состояния.
автор ФрекенБок 08 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Могу прислать Вам микрофибровые салфетки для протирки очков сколько надо. Но будет ли Вам выгодно? 1 шт. 25 грн. И пересылка... Правильная очистка линз- это мытье теплой проточной водой с жидким мылом, затем легкое промокание салфеткой до сухого состояния.
А что за салфетки?
неДоЖиру 09 апреля 2020
Салфетки из микрофибры, обычные, в разных расцветках: есть с чашечкой кофе, с кошечками, собачками, с цветами, дельфины, море, пара влюбленных, однотонные, клетка, птицы, другие животные. Это из сухих салфеток. Есть и влажные в упаковке из 30 шт. Если нужна более полная информация, укажите куда написать.