Лапка• 08 апреля 2020
Не влюбляйся красавица, он картежник и пьяница
Его плюсы:
классно шутит, обаятелен, иногда делает клевые финты которые удивляют, типо заказать доставочку приятностей когда не ожидаю.
его минусы:
долги, картежник, любит выпить, в том числе за чужой счет, курит, ранее употреблял наркотики, в сексе не очень, достоинство одно из самых маленьких что я держала в руках, ниже меня ростом (для кого-то не минус, но я не надену при нем каблуки), своего\ жилья авто нет, иногда не держит свое слово
вопрос:
дайте мне по голове чтобы я сегодня не шла к нему а осталась дома!!
позвонил - пригласил, мол у него никого, приходи на изоляцию ко мне.....
, и.мне противно от того, что я как девочка на побегушках могу взять и прийти, зная все его минусы...понимая что будущего с ним нет и не надо, но почему-то приятно окунуться в эту топь. Ругайте. Высказывайте свое мнение. Дайте пинок. Мне самой противно, что я такое мнительное падло.
Или дайте совет. НАм обоим по 25. Может я еще не понимаю многого, тут есть люди поумнее.
его минусы:
вопрос:
Лапка
• 08 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А плюсы то , где?))
сверху писала)))) все что нашкребла
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2020
ну если пися чешется, то на время карантина можете ее ’почесать’, а там бегите куда глаза глядят.
Ну и не забудьте о мерах предохранения, а то с такими данными вашего партнера, беременность - это приговор(((
дама_из_декрета• 08 апреля 2020
тю.
ну ахайтесь на здоровье, только презики не забывайте.
деньги ему не давайте в долг ни под каким предлогом.
Добрая свекровь• 08 апреля 2020
Ответ дляЛапка
сверху писала)))) все что нашкребла
Сомнительные и не весомые
минусы же очевидны.
Кароче,на фиг вам алкаш-халявщик со слабым либидо)
минусы же очевидны. Кароче,на фиг вам алкаш-халявщик со слабым либидо)
спальное место• 08 апреля 2020
Вы будете страдать очень сильно от отношений с ним! Игра не стоит свечей.
Разбирайтесь с тараканами уже сейчас, ибо потом придется это делать с ребёнком на руках и у разбитого корыта.
Пожалуйста, заблокируйте, удалите чаты, исчезните из его жизни, Вы потом себе же скажите спасибо.
Лапка
• 08 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Сомнительные и не весомые
минусы же очевидны.
этот вопрос не дает мне покоя))
понимаю что это бред
но почему меня туда ноги несут...
понимаю что это бред
но почему меня туда ноги несут...
Лапка
• 08 апреля 2020
Ответ дляспальное место
спасибо Вам...
понимаю что есть правда в ваших словах
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2020
Ответ дляЛапка
этот вопрос не дает мне покоя))
понимаю что это бред
но почему меня туда ноги несут...
понимаю что это бред
но почему меня туда ноги несут...
азарт, но вы то не игрок, вас случайно занесло.
Выходите пока все не потеряли!!!
Лапка
• 08 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
тю.
не даю, хотя иногда, дура, оплачиваю покупки при нем..что-то внутри не дает мне права ждать пока это сделает он, неловко принимать...жесть короче тараканы у меня
а он молча принимает это все
ЯсноВидящая• 08 апреля 2020
Вам всего лиш 25, еще встретите достойного, зачем разменивать себя на всякую мелочь, мне 42, знаю о чем говорю, постарайтесь его оставить побистрее.
Кюветчица• 08 апреля 2020
Ненене.
Не заметите как увлечетесь и перестанете замечать эти минусы.
Ему скучно, он понял, что вас зацепил и пользуется этим.
Волю в кулак и сидеть дома
Лапка
• 08 апреля 2020
оплачиваю я имею в виду совместные покупки
он берет себе самое дорогое пиво, а я оплачиваю
и он со спокойной душой его пьем
я понимаю, что часом назад он потратил на меня куда большую сумму...но неужели это такой бартер?
и он со спокойной душой его пьем
Лапка
• 08 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Выходите пока все не потеряли!!!
я даже не знаю, смогу ли выиграть что-либо там вообще....
ведь обьективно понимаю что кроме его хорошего отношения ко мне, крутых шуток от которых я загибаюсь от смеха ничего больше нет
Кюветчица• 08 апреля 2020
Ответ дляЛапка
а он молча принимает это все
Посидите дома и поработайте со своими тараканами.
С его тараканами работать не надо
Ищу Аленя• 08 апреля 2020
Так а что с ним делать если дажев сексе никакой??бачите потом будете плеватся зачем повелись
спальное место• 08 апреля 2020
Ответ дляЛапка
и он со спокойной душой его пьем
Я хочу сказать, что мужчина заинтересованый во мне оплачивает абсолютно все на прогулках со мной и ребёнком, и это он ещё не трахает меня. Делайте выводы, так и будете всю жизнь платить за него кредиты, квартиры, машины, а он и рад будет взять, если не свалит.
Если устраивает такое положение вещей, то почему нет. Но если есть сомнения, то нужно бежать куда видите.
Кучерявочка• 08 апреля 2020
Ответ дляЛапка
этот вопрос не дает мне покоя))
понимаю что это бред
но почему меня туда ноги несут...
понимаю что это бред
но почему меня туда ноги несут...
Ну, пусть несут, нам-то что ? Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2020
Ну знаете ли «класно шутит» - сомнительный плюс, вернее не оригинальный. Я много парней знаю, которые класно шутят, но при этом не имеют таких минусов. Так что если Вам нужен шутник-обояшка - то найдёте себе с десяток в ближайший послекарантиннвй месяц. А если картёжник, да ещё о алкаш - держитесь за этого! Редкий экземпляр, чтоб найти такого - постараться надо
Кучерявочка• 08 апреля 2020
Вообще, таким, как Автор, приводить доводы разума бесполезно. Автор хочет ореол мученицы-страдалицы и все эти страсти бурлящие. Лет в 40, задерганная и изможденная, в долгах и в страхе, может и очнется, но поздно. Единственные, кого жаль, это детей, рожденных в таких отношениях. А баб не жаль - их никто не насиловал, сами сделали выбор.
Лапка
• 08 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
мне кажется, это именно то, что вам нужно.
почему?
Банан-барабан• 08 апреля 2020
Ответ дляЛапка
почему?
прочитала название темы, прочитала ваш пост и сделала вывод, что это то, что вам нужно.
Лапка
• 08 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
’нет’
почему нет?)
таков будет второй вопрос
и....
таков будет второй вопрос
и....
Банан-барабан• 08 апреля 2020
Ответ дляЛапка
почему нет?)
таков будет второй вопрос
и....
таков будет второй вопрос
и....
на этот вопрос уже необязательно отвечать.