Смячиком• 08 апреля 2020

Поделитесь рецептами вкусных блюд в мультиварке, мультипекаре и микроволновке.

Плиты и духовки нет, а хочется чего-то нового и вкусного.
Отчебучкина• 08 апреля 2020
Я практически все в мульте делаю

Срочнокпсихологу• 08 апреля 2020
Что для вас вкусно? У нас даже в одной семье у всех разные вкусы.
Все возможно• 08 апреля 2020
А я практически все в СВЧ)
Люблю Поумничать• 08 апреля 2020
в микроволновке практически всё можно приготовить.вас какие блюда интересуют?
Все возможно• 08 апреля 2020
Даже самая обычная СВЧ, может запекать как духовка, в рукаве доя запекания.
У меня СВЧ с кучей новоротов, но пользуюсь только микроволнами, даже компот в ней варю