Відірву та викину• 17 июля в 18:08
Что на ужин?
Мой
іронічна антитеза• 17 июля в 18:15
Мне нравится ваш ужин❤️ Приятного аппетита!
Я на подсчёте калорий и мой ужин обычно чем-то похож на Ваш, но сегодня пятница, поэтому я без ужина, чтоб вместить в дневную норму калорий бокал белого сухого вина, вяленое мясо, сыр и арбуз, под кино)
Відірву та викину
• 17 июля в 18:15
Ответ дляіронічна антитеза
Спасибо! И вам приятного!
Стопясят раз обсуждала• 17 июля в 18:16
фрау Гітта• 17 июля в 18:21
Ставлю рыбу с креветками и овощами запекать. И под карпаччо открою вино. С завтрашнего дня я в отпуске, ура
Відірву та викину
• 17 июля в 18:29
Ответ дляЛамборджини
фото
Как делали чебуреки, расскажите пожалуйста
Заместитель Анонима• 17 июля в 18:29
У меня тоже стейк (форели), и батат в специях запекается. И просто салат с помидорами/огурцами/синим луком и зеленью )
Бегущаяпо• 17 июля в 18:35
Спека така, не хочеться ні риби, ні м´яса.
Тому вибираю між грецьким салатом і холодним тірамісу з холодильника)
Скоріш за все буде і те, і те))
ДолькиКабана• 17 июля в 18:36
У меня гречка и жареные кабачки с острой намазкой, у детей еще филе)
Ламборджини• 17 июля в 18:41
Ответ дляВідірву та викину
1 стакан воды 1 чайная ложка соли и сахара не полная .
На два - три стакана муки .
2 столовые ложки олии.
1 столовая ложка водки или 9% усуса
Это всё перемешать, вымесить и оставить отдохнуть тесто.
И начинка на ваше усмотрение.
У меня свинина через мясорубку и много лука .Соль перец молотый.
Немного добавить ледяной воды в фарш.
Я ещё люблю добавить зелень укроп, петрушка, кинза.
На два - три стакана муки .
2 столовые ложки олии.
1 столовая ложка водки или 9% усуса
И начинка на ваше усмотрение.
Немного добавить ледяной воды в фарш.
Міряю від одиниці• 17 июля в 18:42
Девочки на ужин лучше не есть сырые овощи, их же нежелательно совмещать с тушеными. Это вызывает брожение, для пищеварения неочень хорошо. Так по аюрведе. Долго описывать. Просто эти рыбы с салатиками и тд, только на фото хорошо выглядят
Не обижаюсь• 17 июля в 18:55
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Принес муж с подработки. Что делать с этим всем добром-не знаю. Гуглю 😵💫
это неликвид. Можно засолить или обрезать и потушить
Не обижаюсь• 17 июля в 18:56
Ответ дляВідірву та викину
3 части муки и 1часть кипятка, соль, 1 ст л раст масла. Замесить тесто, дать отдохнуть 20 мин. Отличное тесто на чебуреки.
Маю натхнення• 17 июля в 19:12
Ответ дляАлина-1240
фото
Судя по картинке, вы мусором питаетесь, пиво еще надо, запить это все))))
Стопясят раз обсуждала• 17 июля в 19:24
Ответ дляНе обижаюсь
Почему неликвид?
Коробка 20кг,Норвегия.На оптовом складе помогал с электроникой.Заплатили денег,и эту коробку дали в качестве бонуса.
Мерзлое всё.
Сільський ансамбль• 17 июля в 20:30
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
выкинуть
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля в 21:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Помийте, покладіть на деко, полийте соусом «теріякі» та запечіть. Солити додатково не потрібно, цей соус солоний.