08 апреля 2020

Положительные стороны. Ну или просто стороны))

Чому ми навчилися за останні дні:

1. США больше не супердержава.

2. Китай выиграл 3 Мировую войну не сделав даже одного выстрела и никто не смог помешать этому.

3. Европейцы не так образованны, как кажется.

4. Мы можем пережить отпуска без поездок в Европу и США.

5. Богатые люди на самом деле менее защищены, чем бедные.

6. Люди становятся эгоистичными и подлыми, независимо от их социально-экономического положения, когда цены растут.

7. Люди сами настоящие вирусы на планете.

8. Мы можем потратить миллионы на людей без какой-либо бюрократии.

9. Медицинские работники стоят больше, чем футболисты.

10. Нефть бесполезна в обществе без потребления.

11. Как животные чувствуют себя в зоопарке.

12. Планета быстро восстанавливается без участия человека.

13. Большинство людей могут работать из дома.

14. Мы и дети можем прожить без фастфуда.

15. Заключенные за мелкие преступления могут быть освобождены.

16. Мыть руки и соблюдать гигиену не сложно.

17. Не только женщины должны уметь готовить.

18. В мире очень много хороших людей.

19. Если строить больше школ, придется строить меньше больниц.

20. СМИ - полная фигня.

Текст зкопіював )
АБВГДейка 08 апреля 2020
5 пункт вызывает сомнения
автор Русалка на ветвях 08 апреля 2020
Как то даже воздух чище стал.
Та легко! 08 апреля 2020
автор Русалка на ветвях 08 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
5 пункт вызывает сомнения
Это наверное к тому, что поскольку они публичные и все в своем кругу то так же, а то и быстее подцепляют каку
автор Русалка на ветвях 08 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Не мой текс, но написано хорошо. Я даже как то отвлекдась от негатива вокруг всего этого))
автор Русалка на ветвях 08 апреля 2020
Номер 2 в точку.
АБВГДейка 08 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это наверное к тому, что поскольку они публичные и все в своем кругу то так же, а то и быстее подцепляют каку
Что мало их в общих списках
Домовенок Кузя 08 апреля 2020
Набор неумных фраз...
Спасу мир 08 апреля 2020
З 9 пунктом не погоджуюсь. Коштують вони може і дорого, але без толку!
Поясню, - зараз ,, такий страшний вірус‘‘ пандемія ( начебто ), а лікарі масово ідуть в відпуск, на самоізоляцію,, відлітають в Італію ( ну, в нас ніби пік - десь мав бути!) а вони досвіду набираються. Якого? В кого? В країни ,де тіпа більше всіх помирають. Який досвід? Як добити ,хіба...
Схема сыра 08 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Как то даже воздух чище стал.
Ага! Особенно Киев и область. На фоне тотальных пожарищ. Очень чистый воздух. Не надышаться!
автор Русалка на ветвях 08 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Набор неумных фраз...
Толкайте умные. Или вы так, поумничать зашли?
муха в кедах 08 апреля 2020
1) все еще СД, но Китай поджимает, это правда
2) Нет, только проба пера.
3) Да, люди разные.
4) само собой, глупый пункт
5) БРЕД
6) люди всегда такие, проявляют себя при случае

По факту, набор левых фраз.

К вечеру обычно темнеет.
Когда холодно, тогда не жарко.
С годами люди становятся старше.
Мне без сахара 08 апреля 2020
14 пункт сомнтительный....
былоИпрошло 09 апреля 2020
12. Планета быстро восстанавливается без участия человека.
Особенно «порадовал» этот пункт.
Кто там даст измученной планете восстановиться? Мы? Вы представляете себе сколько тысяч тонн пластика и целлофана добавит человечество за период пандемии? Сейчас все продукты пакуются в пакеты, на руках у людей целлофановые и резиновые перчатки, на каждом лице маска! Думаю, можно дальше не продолжать! Все это вывезут на свалки, все это отравит нашу планету.
А через месяц-другой опять все заработает и пойдет по накатанной! И мы дружно продолжим засирать нашу Землю!
Господи, кто пишет эти бредовые тексты?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
5 пункт вызывает сомнения
Все пунуты вызывают сомнение, на самом деле...
Зачем вообще этот бред нести в массы?