08 апреля 2020

Какую сумочку бы Вы выбрали?

Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 129
46 (35.66%) Результат
45 (34.88%) фото2
38 (29.46%) фото1
Простецкая 08 апреля 2020
Как то не очень...
автор Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Как то не очень...
а мне обе нравятся очень
Весенний Марафон 08 апреля 2020
Ужас
Молчалка 08 апреля 2020
Никакую. Не впечатляет.
Кусачая Я 08 апреля 2020
Базарувати з такою торбою будете?
То вона надто мала.
Возьміть луччє більщечку.
КотяПушистая 08 апреля 2020
Первая обалденная)
Божья коровка 08 апреля 2020
Первая больше нравится, но на лето взяла бы вторую только потому, что не черная) Если вам под гардероб первая норм, берите ее.
автор Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Базарувати з такою торбою будете?
То вона надто мала.
Возьміть луччє більщечку.
что что?
любименькая 08 апреля 2020
Ни одна не нравится.
автор Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Первая больше нравится, но на лето взяла бы вторую только потому, что не черная) Если вам под гардероб первая норм, берите ее.
мне обе не подходят но что-то куплю, просто очень нравятся обе
Кусачая Я 08 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
что что?
Там понятно написано, шо треба більшу брати торбеху, бо для недільного базару та мала.
автор Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Там понятно написано, шо треба більшу брати торбеху, бо для недільного базару та мала.
Женщина, не продолжайте)
Кусачая Я 08 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Женщина, не продолжайте)
Помиляється, жіночко), я -чоловік.
Бачу, частенько, як місцеві наші баби з такими рогожовими сумками базарують.
вкрации 08 апреля 2020
смотря под что. И та и та хороша
автор Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Помиляється, жіночко), я -чоловік.
Бачу, частенько, як місцеві наші баби з такими рогожовими сумками базарують.
мы с вами априори не пересекаемся. Аеще я терпеть не могу безграмотный суржик. И когда вот такое как вы, пытается опустить собеседника до своего уровня. Польше не отвечаю. Вы не интересны и не остроумны.
Я такая наивная 08 апреля 2020
Автор, берите вторую. Смотрится мило и по-летнему. На первой цветы кажутся возрастными и немного мрачная она. Вторая прям нравится. Какая цена и что за фирма?
автор Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, берите вторую. Смотрится мило и по-летнему. На первой цветы кажутся возрастными и немного мрачная она. Вторая прям нравится. Какая цена и что за фирма?
по скидке 4350, ARANAZ, не знаю таку фирму, просто сумка понравилась
Кусачая Я 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
мы с вами априори не пересекаемся. Аеще я терпеть не могу безграмотный суржик. И когда вот такое как вы, пытается опустить собеседника до своего уровня. Польше не отвечаю. Вы не интересны и не остроумны.
Вибачайте,якщо я вас образив, але явисловив свою думку.
ПочтальЁнша 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
мы с вами априори не пересекаемся. Аеще я терпеть не могу безграмотный суржик. И когда вот такое как вы, пытается опустить собеседника до своего уровня. Польше не отвечаю. Вы не интересны и не остроумны.
А Чехии отвечаете?
автор Аноним Первый 09 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Вибачайте,якщо я вас образив, але явисловив свою думку.
ну кому интересно мнение мужика с рынка?)) И зачем вы отписываетесь в таких темах? Нет, вы меня не обидели, просто удивляюсь, в чем смысл
Кусачая Я 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
ну кому интересно мнение мужика с рынка?)) И зачем вы отписываетесь в таких темах? Нет, вы меня не обидели, просто удивляюсь, в чем смысл
А в тому, що є й інші думки, окрім вашої, яку ви, чомусь вважаєте єдиноправильною.
Кусачая Я 09 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А Чехии отвечаете?
автор Аноним Первый 09 апреля 2020
Ответ дляГрабля
А в тому, що є й інші думки, окрім вашої, яку ви, чомусь вважаєте єдиноправильною.
Вы знаток женских сумок? Разбираетесь в них? Я ктати купила няшку с красненьким, потому, что по скидке она всего 4350грн, и хоть и не практичная, но все таки меня радовать будет)
Кусачая Я 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
ну кому интересно мнение мужика с рынка?)) И зачем вы отписываетесь в таких темах? Нет, вы меня не обидели, просто удивляюсь, в чем смысл
А чим людина з ринку відрізняється від вас? Чи ви за покупками не ходити?)
Ви якась особлива жінка?
Доведіть це)
автор Аноним Первый 09 апреля 2020
Ответ дляГрабля
А чим людина з ринку відрізняється від вас? Чи ви за покупками не ходити?)
Ви якась особлива жінка?
Доведіть це)
Вы хотите об этом поговорить? Нет, я не хожу на рынки. Закупками занимается домработница или я онлайн доставку заказываю. Что еще?
Кусачая Я 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы знаток женских сумок? Разбираетесь в них? Я ктати купила няшку с красненьким, потому, что по скидке она всего 4350грн, и хоть и не практичная, но все таки меня радовать будет)
Так, я розбираюсь у жіночих аксесуарах
Це моя робота: продавати сумки, рукавички, хусточки.
Красиві, модні, няшні)
Аноним-ка 09 апреля 2020
Кусачая Я 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы хотите об этом поговорить? Нет, я не хожу на рынки. Закупками занимается домработница или я онлайн доставку заказываю. Что еще?
Більше нічого.
Всього найкращого.
автор Аноним Первый 09 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Так, я розбираюсь у жіночих аксесуарах
Це моя робота: продавати сумки, рукавички, хусточки.
Красиві, модні, няшні)
как моя сумочка?

тогда делайте свою работу) Продайте мне что-то, красивое модное и няшное) Если это окажется таковым - я куплю? Может у вас такая сучка завалялась? Очень она мне нужна. https://www.farfetch.com/by/shopping/women/by-far-...
Кусачая Я 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
как моя сумочка?

тогда делайте свою работу) Продайте мне что-то, красивое модное и няшное) Если это окажется таковым - я куплю? Может у вас такая сучка завалялась? Очень она мне нужна. https://www.farfetch.com/by/shopping/women/by-far-...
Таких сумочок, як на фото, у мене немає.
Нічого вам не можу запропонувати подібного.