БершкомангоЗар• 09 апреля 2020

Шоппоголички, Вас не ломает?)))

Шоппоголички, кто отказался на время карантина по понятным причинам от покупок, Вас не ломает?
Я уже больше месяца ничего не покупаю. Руки чешутся
Кукусики• 09 апреля 2020
И еду не покупаете?
И моющие?
И фильтры для воды?

Это все тоже помогает отвлечься.
Миледи• 09 апреля 2020
Нет, т к заказываю и получаю.
Работать надо• 09 апреля 2020
Есть немного)
автор БершкомангоЗар • 09 апреля 2020
Ответ дляКукусики
И еду не покупаете?
И моющие?
И фильтры для воды?

Это все тоже помогает отвлечься.
Нет фильтра
А так, конечно, покупаю
До ср..ки
Хочу тряпки и обувь
matyakaslova• 09 апреля 2020
Очень ... оторвалась в продуктовом на 6000 ночью
автор БершкомангоЗар • 09 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Нет, т к заказываю и получаю.
вот я и не заказываю. Берегу финансы, неизвестно насколько этот абсурд и что будет с работой
Снежнакомка• 09 апреля 2020
Ломает. У нас город закрыт и доставку не пускают, а везде скидки
МисисПропер• 09 апреля 2020
Я несколько дней назад начала покупать одежду.сейчас такие хорошие цены.
автор БершкомангоЗар • 09 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
у нас открыт. Боюсь, что останемся без работы, если все продолжится длительно
А хочется обновок.. и скидки, да. Я еще работаю в этой сфере, постоянно на глазах все
parele• 09 апреля 2020
Я пересмотрела своё отношение к шопоголизму. Не ломает) впрочем, у меня стадия была не запущенная)
автор БершкомангоЗар • 09 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
я всегда наперед покупаю. Вся семья одета до зимы (а некоторые члены семьи и до зимы 2021)
Борщец• 09 апреля 2020
покупаю как и раньше только онлайн
автор БершкомангоЗар • 09 апреля 2020
Ответ дляБорщец
покупаю как и раньше только онлайн
я и без карантина онлайн 90% покупала
Борщец• 09 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
я и без карантина онлайн 90% покупала
ну тогда и нет проблем с ломкой )
автор БершкомангоЗар • 09 апреля 2020
Ответ дляБорщец
ну тогда и нет проблем с ломкой )
я деньги берегу
ничего вообще не заказываю. Сижу себя отговариваю, что можно обойтись пока времена темные
Борщец• 09 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
я деньги берегу
да все будет ок
воспринимайте это как отпуск
автор БершкомангоЗар • 09 апреля 2020
Ответ дляБорщец
да все будет ок
воспринимайте это как отпуск
я работаю, и муж тоже
Но время шаткое, я уже потеряла 50% дохода за карантин (и впритык перед карантин еще 30%)
коммуналка, рассрочки, двое детей, обязательств хватает
Миледи• 09 апреля 2020
Ответ дляparele
Я вам завидую. Научите
Айболитная• 09 апреля 2020
Не ломает, продолжаю делать покупки онлайн, не могу без этого, у меня, наверное, тяжелый случай
Бриджит_Фрикандо• 09 апреля 2020
Чего ж отказались)))
Покупаем)))
Вчера Куркджяна себе в коллекцию нового заказала.
Ещё кое-что.
И ещё планы есть.
Себя нужно радовать!)
Все будет, но потом• 09 апреля 2020
Появилось время сделать ревизию гардероба.Ушить,подшить,зашить,перешить.Выбросить ненужное.
Ну ниче се• 09 апреля 2020
Вообще не думаю о покупках. Доход не теряли. Живем, тфу-тфу, хорошо. На покупки не тянет. Поменялись ценности уже с год как. Шмотки шмотками, но это все ветошь. Главное - здоровье.
parele• 09 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Я вам завидую. Научите
Сходите к шкафу. Что из всего этого Вы надели за последние три недели?)
Ms. Сама прямота• 09 апреля 2020
Ломает, конечно. Уже онлайн себе заказывала, вот жду)
Ду да ду да ду• 09 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Днепр?
ГЛЮкоза• 09 апреля 2020
Автор, ломает!!!!!
Жуть.
Вчера в коридоре обнаружила пакет из секонда, пару недель купила несколькотвещей , и положила и забыла.....
Аааааааа¡!!!!!!!!!!
Это ж какой кайф поймала, разложила на полу, полюбовалась, приложила, ребенку похвасталась....Сейчас стираются.

Честно!
Снежнакомка• 09 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Днепр?
Не Украина
Ду да ду да ду• 09 апреля 2020
Ответ дляБорщец
покупаю как и раньше только онлайн
Я тоже сейчас на онлайн перешла
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2020
Немного ломает, но я работу потеряла, на питание хватит ещё на годик на карантине, ну и на средства по уходу. за собой и все.. на тряпки и приятности зась(.
Ms. Сама прямота• 09 апреля 2020
Я уже выиграла в Инстаграмм рюкзак и кепку от спортивного бренда. Мелочь, но такая приятная!!!Все дождаться не могу.