Vika_toria_lifestyle• 09 апреля 2020

ДР 《make up》 акція

На мейк ап действует дополнительная скидка имениннику? Кто сталкивался?
freedom_2015• 09 апреля 2020
да ,при заказе +-700 грн -100 грн скидка ,и 50 есть .Это видно при заказе

автор Vika_toria_lifestyle • 09 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
А можно это увидеть на их сайте?
freedom_2015• 09 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
А можно это увидеть на их сайте?
покидайте в корзину и увидите
cherry2015• 09 апреля 2020
Мне не дали скидку... (
svetaivakh• 09 апреля 2020
У меня была
Ответ дляsvetaivakh
У меня была
Как это было?
freedom_2015• 09 апреля 2020
Ответ дляcherry2015
Мне не дали скидку... (
странно ,я 10 дней назад заказывала и получила скидку 100 грн + подарок на выбор из предложенных .Заказывала за 4 дня до Др
cherry2015• 09 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Я в октябре заказывала может ещё не было такого.... данные все указанЫ были. Заказ на 4000 даже подарок не положили хоть и в чек его вписали за 1 копейку))))))
Соничка• 09 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
А можно это увидеть на их сайте?
https://makeup.com.ua/about/23/

freedom_2015• 09 апреля 2020
Ответ дляcherry2015
вы рядом с Др заказ делали?
Ира Ларина• 09 апреля 2020
У подруги 18 марта был ДР, как выше писали, было 100 или 50 грн + подарок на выбор из списка.
len87• 09 апреля 2020
в прошлом году аж 50 грн скидки было
AUDI• 09 апреля 2020
а я злая на мейкап, сделала заказ 06.04 на 2840 грн заказ до сих пор(сегодня 09.04) в статусе обработка.Вчера написала им ,ответа нет, сегодня заказала обратный звонок, жду...Второй раз у них заказываю, первый раз на следующий день заказ был у меня..я злой..
WomAnn• 09 апреля 2020
Вы сначала свяжитесь с ними 😆
Ася1• 09 апреля 2020
50 грн дали
tanomi-ld• 09 апреля 2020
Ответ дляAUDI
так они ж писали, что у них задержки. И заказы они в порядке очереди обрабатывают, не зависимо от суммы заказа
FireKitten• 09 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
вы рядом с Др заказ делали?
Я в д.р. заказ делала ) ну вот так получилось ) никаких скидок ((( заааз на 200+грн был и никаких почтоввх заманух типа ’в честь Вашего д.р ....’ на почту не поступало дт этого
YuliSe• 09 апреля 2020
Мне всегда 50 грн дарят на др. Ни разу сотки не было, как тут пишут выше
FireKitten• 09 апреля 2020
Ответ дляWomAnn
Вы сначала свяжитесь с ними 😆
Через ’обратный звонок’ сразу отвечают. Я в сб оставила сообщение, через 20 минут мне перезвонили

AUDI• 09 апреля 2020
Ответ дляtanomi-ld
спасибо, я не видела такой информации у них.
AUDI• 09 апреля 2020
Ответ дляtanomi-ld
подскажите где вы прочитали такую информацию? не могу никакой информации о задержке обработки заказов на сайте найти
lelichka• 09 апреля 2020
Ответ дляAUDI
На почту пришло письмо ’заказ упакован, ожидайте доставку’ а лёд ще расписано когда ожидать и почему может задержаться
AUDI• 09 апреля 2020
Ответ дляlelichka
спасибо,
Nanusya27• 09 апреля 2020
Ответ дляAUDI
Мне на почту пришло: в связи с ситуацией в стране и принятыми карантинными ограничениями доставка заказа для регионов Украины (за исключением г. Киев) может быть задержана на 2-3 дня по сравнению с нашими обычными сроками доставки. Пожалуйста, в этом случае не волнуйтесь и подождите нас, мы обязательно доставим посылку. Все заказы с целью обеспечения безопасности мы передаем клиентам на открытом воздухе. Пожалуйста, спуститесь за посылкой после звонка курьера. Заранее благодарим за понимание и сотрудничество.
Nanusya27• 09 апреля 2020
Я ещё 3.04. оплатила.
cherry2015• 09 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
вы рядом с Др заказ делали?
Да конечно 4-6 дней до
freedom_2015• 09 апреля 2020
Ответ дляAUDI
очень много доставок сейчас я тоже ждала 4дня
WomAnn• 09 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
А мне не звонят