ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2020

Рекомендую рос.сериал "Про веру" - страсть, драма, криминал. Очень понравился

татоваще• 09 апреля 2020
Доктор Вера. Супер сериал!

Малая Налегке• 09 апреля 2020
Такое.. в стиле наших фильмов-на протяжении 90% серий сюжет набирал обороты, а потом в 15ти минутах резко закончился и грандиозные нерешабельные проблемы решились невероятно быстро..
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
не ну если вы следили только за сюжетом... я наслаждалась картинками, видами, эмоциями...
sandrochka18• 11 апреля 2020
скиньте пожалуйста где смотрели