Экспертиза• 09 апреля 2020

Девочки, посоветуйте фильм или сериал про любовь!

Или с сюжетной линией. Про невзаимную любовь, всякие страсти-преследования и пр., хочу прогрузиться в страдания и переживания. Задолбал карантин...дневник памяти, дом у озера-не то. Чужестранка понравилвсь.спасибо!!!
Конфиденциальность• 09 апреля 2020
Любовь и голуби

Гопница-Советчица• 09 апреля 2020
Тайная любовь.
Гопница-Советчица• 09 апреля 2020
На твоей стороне
Улыбчик• 09 апреля 2020
Борджиа
Липка-прилипка• 09 апреля 2020
Понравился фильм-Свет в океане
Манный комочек• 09 апреля 2020
Королевский роман
Малена
Анатомия любви
Империя чувств
Привидение
Манный комочек• 09 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Борджиа
++++

Тюдоры
Белая королева

Мост_Устал• 09 апреля 2020
Дикая любовь (1994)
Надувная пыль• 09 апреля 2020
Разрисованная вуаль, пальмы в снегу. Старый фильм Ромео и Джульетта. И тоже старый, но не настолько Цвет ночи.
Точный_сантиметр• 09 апреля 2020
Очень советую сериал ’заборонене кохання’. Турецкий. Он очень классный! Хотя, не люблю такие разные сериалы, но под этот сама страдала целый сериал.

Не пожалеете
Точный_сантиметр• 09 апреля 2020
Еще ’Не уходи’ с панелопой крус. Ее не люблю, но фильм классный. То, что нужно
Точный_сантиметр• 09 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Понравился фильм-Свет в океане
Я смотрела.
Такое... Хотела я пострадать, но не пострадала)))
Точный_сантиметр• 09 апреля 2020
0блин, столько фильмов таких знаю, люблю именно такое, но ничего не могу вспомнить. Как назло))

Сама ищу что-то новое
Точный_сантиметр• 09 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Разрисованная вуаль прикольный
Стеклянная мышь• 09 апреля 2020
Прогулка в облаках .. с киану ривз.. коассный... манхеттенская ночь
Ка_тенок• 09 апреля 2020
+
Care and Beauty Line• 09 апреля 2020
Про страдания не знаю ничего) Но если захотите интересный сюжет, красивый сериал с прекрасной зарождающейся взаимной любовью , то рекомендую корейские дорамы : Потомки солнца и Аварийна посадка - любовь. Две дорамы, которые не оставят Вас равнодушной)
Вспомнила только фильм от которого слёзы рекой были - Сладкий ноябрь)
Пацан к успеху шел• 09 апреля 2020
’ Измена’ 2013 год,США, красивые актёры,хорошо снят,трогает очень,есть о чем подумать над концовкой
Пацан к успеху шел• 09 апреля 2020
Еще обожаю Разрисованную вуаль и фильм югославский 90-х годов , действие происходит во время войны, ’ Офицер с розой’,обожаю его, смотрю периодически

Нетутешня• 09 апреля 2020
Вечное сияние чистого разума
Мемуары гейши
Грустная валентинка

Сериалы «Любовники», «Частица вселенной», «Доктор Фостер»
Пацан к успеху шел• 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Дикая любовь (1994)
Недавно по тв шёл, с удовольствием посмотрела. Есть подобный фильм ’ Игры для детей школьного возраста’. Там тоже любовь
Украиночка• 09 апреля 2020
Жестокие игры
Так близко к горизонту
Беговая дорожка для носа• 09 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Разрисованная вуаль прикольный
Ничего себе прикольный! Фильм очень сильный, по роману Сомерсета Моэма, снят очень талантливо исполнителями главных ролей.
Точный_сантиметр• 09 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я знаю. Читала.
DiAna Si• 09 апреля 2020
Семейный альбом.Отчий берег.Обнимая небо
Нетутешня• 09 апреля 2020
Дети Арбата
Оттепель
Небо. Самолет. Девушка
Марфушечка душечка• 09 апреля 2020
И все-таки я люблю.
Марфушечка душечка• 09 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Разрисованная вуаль прикольный
Он в тему. Эпидемия
Марфушечка душечка• 09 апреля 2020
Советую мой любимый ’унесенные ветром’, там все есть.
Ща как дам• 11 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Дикая любовь (1994)
фильм украинский или зарубежный?