ЯсноВидящая• 09 апреля 2020

Девушки, которые тут покупают есть вопрос!

Вот скажите, только без тапок
У меня на кидстафе больше 700 сделок и отзывов по продажам
И у меня есть вайбер Группа
Если я буду каждому человеку писать и предлагать в неё вступить сильно ли это будет раздражать и нервировать?
Или так вообще не стоит делать?

И сколько на кидстафе, можно писать сообщений в личку, чтоб не забанили?

Тут я не успеваю все выставлять, а там и видео и фото
Мексиканочка• 09 апреля 2020
Не стоит

Голубец• 09 апреля 2020
меня постоянно куда-то добавляют
автор ЯсноВидящая • 09 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Не стоит
Жаль(
Я так надеялась на этот способ
Тётя Хрюша• 09 апреля 2020
Предложите, думаю, если заинтересует, то вступят.
Мексиканочка• 09 апреля 2020
Лично я не понимаю вообще этих групп в Вайбере. Если что-то надо ищу сама. А так постоянно телефон трещит, постоянно куча не прочитанных, а какие замеры, а какие цвета а вышлете, а заплатите, разговоров между продавцом и с каждым из 100500 подписчиков.
PORKA• 09 апреля 2020
Если мне надоедает, то просто удаляюсь. Или не вступаю. Так что предлагайте. Может кто-то и заинтересуется.
Тульский пряник• 09 апреля 2020
Создавайте сообщество, в нем можно много человек и фунций у админа бльше
автор ЯсноВидящая • 09 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну у меня именно сообщество
Спасибо
автор ЯсноВидящая • 09 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
А мне удобно, магазин в телефоне)
Я часто покупаю

Липка-прилипка• 09 апреля 2020
Таких хитрых полно, заколебали своими предложениями.
НеКонец-Света• 09 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
должны разговаривать в личке.В группе только фото кидают продацы.
Дверной_Проем• 09 апреля 2020
Я была раньше в пяти группах. Жесть. О си Тагила две. У них и покупаю. Больше никуда не вступаю
автор ЯсноВидящая • 09 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Да 100%
автор ЯсноВидящая • 09 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Каких хитрых?
автор ЯсноВидящая • 09 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Надеюсь вы не мой покупатель
Мексиканочка• 09 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А мне удобно, магазин в телефоне)
Я часто покупаю
Продавцам удобно, все контакты в 1 месте.
Я была как-то подписана на группу с обувью. Купили 1 пару. Ну сколько той обуви надо. Но каждый деть по 100-200 сообщений кому какую стельку, куда платить, куда выслать. Оно надо такое.