10 апреля 2020

Вещи возле кровати. Бесят. Как с ними быть?

Как у вас? Не понимаю, какой мне предмет мебели купить, чтобы избавиться от кучки подкроватной? Приползла спать, все с себя сбросила, сверху ещё тапки... Утром одену и носки, и штаны с кофтой опять. Но могу и халат накинуть, а кучка останется лежать. Может вешалки есть какие то прикроватные? Куда вы сбрасываете домашнюю одежду ложась спать?
вентиляторная 10 апреля 2020
Простите, но Вам делать нечего?
Дарья7777 10 апреля 2020
Я кидаю на пол
БезВзяток 10 апреля 2020
Стул рядом есть, школы, комод. Могу в соседней комнате на кресле оставить. Но точно не на полу)))
БезВзяток 10 апреля 2020
Школы - шкаф)
годовасик 10 апреля 2020
У меня нет дневной пижамы... Снимать нечего.
Королева Сарказма 10 апреля 2020
Стул
Гомосноб 10 апреля 2020
тю
66сезон666серия 10 апреля 2020
интайм_не_предлагать 10 апреля 2020
одежду снимаю и ложу в комод
потом иду спать

Вы можете завести себе напольную вешалку или стул или велотренажер. но от этого куча не перестанет быть кучей
Кишмишная Мая 10 апреля 2020
Вот отличные варианты
Rozavetrova 10 апреля 2020
Я оставляю в ванной на крючке
муха в кедах 10 апреля 2020
Собаку завела, с ним муж носки перестал разбоасывать
Однозначная 10 апреля 2020
Ответ дляRozavetrova
Я оставляю в ванной на крючке
И у меня в ванной
Простецкая 10 апреля 2020
Странно... я перед сном принимаю душ, одеваю пижаму, домашнюю одежду оставляю в санузле и иду спать. А вы, автор, спите в чем мать родила?
Смыкалка 10 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вот отличные варианты
фото 2 - супер))
Yana_pl 10 апреля 2020
Иду в ванную, там вешаю домашнюю одежду, моюсь, одеваю белье. Зачем мне это все нести из ванной, что бы кинуть возле кровати? Автор, вы мимо ванны в постель ходите?)) Попробуйте мыться, проблем с одеждой не будет. Даже если у вас ванная комната не позволяет оставлять там одежду, вы ее точно не бросите у кровати.
КотяПушистая 10 апреля 2020
У меня в ванной. Можете банкетку купить прикроватную или вешалку, стул поставить..
Настя Снежок Воля 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Иду в ванную, там вешаю домашнюю одежду, моюсь, одеваю белье. Зачем мне это все нести из ванной, что бы кинуть возле кровати? Автор, вы мимо ванны в постель ходите?)) Попробуйте мыться, проблем с одеждой не будет. Даже если у вас ванная комната не позволяет оставлять там одежду, вы ее точно не бросите у кровати.
для вас походу открытие что не все ходят в ванную каждый день перед сном
МатьЧасть 10 апреля 2020
Банкетка
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
для вас походу открытие что не все ходят в ванную каждый день перед сном
Нет. Я тут читала, что есть немоющиеся)) Но не поверила, что это правда. Думала шутили так.
Скоро_вчера 10 апреля 2020
Прикольно. Одежда на полу ) Моя на стуле аккуратно лежит.
Настя Снежок Воля 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Нет. Я тут читала, что есть немоющиеся)) Но не поверила, что это правда. Думала шутили так.
что значит немоющиеся ? каждый день мыться нет смысла, для кожи так точно
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
что значит немоющиеся ? каждый день мыться нет смысла, для кожи так точно
)) как скажете. Я привыкла с детства под душ вечером идти. Работаю, потею, иду по улице. Хочу все смыть. А интимная гигиена тоже не нужна? Или ноги помыть?))
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
что значит немоющиеся ? каждый день мыться нет смысла, для кожи так точно
Чтоооо??
МЧСница 10 апреля 2020
Из ванной выхожу в халате, его оставляю в гардеробной на крючке. Для домашней одежды там же полка есть.
ВыФсеВрете 10 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
фото
В нас така в кожного включно з дітьми. Суперська штукенція
После 18 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Нет. Я тут читала, что есть немоющиеся)) Но не поверила, что это правда. Думала шутили так.
Вы, наверное, в маршрутках не ездите)
Запыхалась 10 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
фото 2 - супер))
А все потому, что лучший шкаф для вещей - стул
Смыкалка 10 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
А все потому, что лучший шкаф для вещей - стул
дык, испытано временем)))
После 18 10 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
что значит немоющиеся ? каждый день мыться нет смысла, для кожи так точно
Первый пошёл)