Манка Я• 10 апреля 2020

Вещи возле кровати. Бесят. Как с ними быть?

Как у вас? Не понимаю, какой мне предмет мебели купить, чтобы избавиться от кучки подкроватной? Приползла спать, все с себя сбросила, сверху ещё тапки... Утром одену и носки, и штаны с кофтой опять. Но могу и халат накинуть, а кучка останется лежать. Может вешалки есть какие то прикроватные? Куда вы сбрасываете домашнюю одежду ложась спать?
Настя Снежок Воля• 10 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Первый пошёл)
о, а вы судя по всему, та которая всегда в маршрутках встречает немоющихся

Директор Пляжа• 10 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
для вас походу открытие что не все ходят в ванную каждый день перед сном
І для мене
Настя Снежок Воля• 10 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
І для мене
Обнемашечка• 10 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
МЧСница• 10 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
что значит немоющиеся ? каждый день мыться нет смысла, для кожи так точно
Какая прелесть
Обнемашечка• 10 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
І для мене
Они ж не воняют....есть здесь кто моется раз в несколько дней, так же как и моющиеся только водой. Именно она одна смывает пот, кожный жир и тд... А едешь, бывает, и хоть топор вешай
Чумачечая Весна• 10 апреля 2020
вешаю аккуратно на компьютерное кресло...
Лень гуглить• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Так как раз которые воняют - они и моются постоянно, чтобы эту вонь и грязь с себя смыть. Но через пару часов опять воняют, так и жизнь проходит в душе. А которые не потеют и не воняют, им и мыться нет смысла так часто
А если без шуток, то действительно одни люди быстрее заваниваются и пот у них более вонючий, а другие нет. У меня была такая подруга, если вспотела, через пару часов тушите свет, воняет как мужик. И если интимно не помылась - утром запашок сразу. Мы с ней по молодости часто вместе то в походы ходили с ночевкой, то в больнице вместе лежали и в селе в чужом доме ночевали. И она специально меня нюхала и не верила, что я не пахну и на третий день)) А она бедняжка если два раза не помоется, козлом уже несет. Не знаю от чего это зависит. Вроде и здоровая она была.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2020
Пуфик

Помилуйте мадам• 10 апреля 2020
Я не сбрасываю ничего возле кровати. Из ванной сразу в постель.
Очень-очень• 10 апреля 2020
Пуфик
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2020
Я одна, кто спит в одежде? То есть я не раздеваюсь перед сном, ложусь с домашних штанах и в том же реглане. Ну или можно это назвать пижамой, тогда я хожу в пижаме по дому. Когда моюсь, то потом надеваю ту же одежду и в ней ложусь спать. Меняю по мере загрязнения, верх каждые 2-3 дня, штаны примерно раз в неделю. У меня нет ни халатов, ни кучи возле кровати... Без одежды (только в трусах) могу спать только в самую жару летом. Но вот не помню, куда снимаю шорты в такое время. Может на спинку кровати или на стул.
Детектор лжи• 10 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня американская привычка тоже. Но у меня 10 пижамоподобных комплектов. Утром я моюсь и одеваю чистый комплект, либо для уборки и готовки специальный, или вечером моюсь и одеваю чистый и сплю в нем же. По итогу выходит я каждый день в чистом и сплю и хожу и стирка раз в неделю,не люблю звук машинки лишний раз. И полотенца у меня в ванной, каждый раз чистое беру. Просто я люблю чистоту.
Детектор лжи• 10 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Есть не вонь, а есть еще просто запах человека. Так вот я его люблю только у мужа. Что одни считают запахом тела и не потом, другие не могут переносить. Совершенно не имеют запаха редкие люди и это все до 18 лет. А остальное это сказки, не воеяют это возможно, но неприятно для других пахнут.
Мотылек• 10 апреля 2020
У меня вещи на стуле кучкуются. И у мужа тоже, только его стул с другой стороны кровати ))
Мотылек• 10 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я дома хожу в футболке и шортах/штанах. Иногда в сарафанах которым уже много лет ) спать мне так не удобно (в штанах еще и жарко )
По этому сплю в трусах и короткой майке
Стриптизерка• 10 апреля 2020
У меня такой, только белый металл + светлое дерево ступеньки. Складывается и раскладывается. Днем это стремянка, ночью подставка для одежды
автор Манка Я • 10 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Странно... я перед сном принимаю душ, одеваю пижаму, домашнюю одежду оставляю в санузле и иду спать. А вы, автор, спите в чем мать родила?
Да
автор Манка Я • 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Иду в ванную, там вешаю домашнюю одежду, моюсь, одеваю белье. Зачем мне это все нести из ванной, что бы кинуть возле кровати? Автор, вы мимо ванны в постель ходите?)) Попробуйте мыться, проблем с одеждой не будет. Даже если у вас ванная комната не позволяет оставлять там одежду, вы ее точно не бросите у кровати.
Я утром душ принимаю

Котомафия• 10 апреля 2020
Автор,у меня такая же кучка)) но плюс еще маленькая подушка.
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну в жару я тоже меняю каждый день чистое. А когда холодно, то по ситуации. Оно дама не пачкается особо, утром час, вечером два часа ношу, а днем на работе в другой одежде. Ночью не потею, наоборот мне всегда холодно.
Просто у меня еще трое детей и стирка и так каждый день)) Не хочется лишний раз стирать вещи, которые и так еще чистые.
ТигрЛьвович• 10 апреля 2020
У меня в спальне так.
А у детей ношенные вещи на отдельной полке в шкафу лежат.