Дама-мадама• 10 апреля 2020

Вы удовлетворены своей сексуальной жизнью?

И почему?
КохайтесьЧорнобровi• 10 апреля 2020
Да. Потому что муж с меня не слезет пока не кончу
КохайтесьЧорнобровi• 10 апреля 2020
Ник - огонь
ДА да да• 10 апреля 2020
Потому-что дома в выходные с мужем,а в будни с любовником.Все довольны и я тоже уже 2 года как)
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2020
Удовлетворён. Она у меня отсутствует и я этому рада.
Бауди на ауди• 10 апреля 2020
Не помню когда секс последний раз был
Н Евгений• 10 апреля 2020
С этим никогда проблем небыло ,и всегда приятно услышать от женщины Я хочу тебя и если ей хорошо Что ещё делать мужчине
Ряженка• 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Словарь читать?
Н Евгений• 10 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Словарь читать?
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2020
Да
Солнечный зайчик• 10 апреля 2020
два месяца назад каким-то боком шось було ...
Стильная штучка• 10 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
классное описание, секса.По теме таже фигня
ВЫВсеВрете• 10 апреля 2020
Совсем не удовлетворена ни сексуальной, ни в принципе
Ищу силы все изменить)
База_птеродактилей• 10 апреля 2020
Проблеми з чоловіком, сваримось, секс нерегулярно, але і не особливо хочеться. Тому навіть не знаю, задоволена чи ні
ОйЙой• 10 апреля 2020
Пол года нет ничего. Но и не хочу
Творю чудеса• 10 апреля 2020
Шо такое сексуальная жизь?
Чу Ча• 10 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
аналогично
автор Дама-мадама • 10 апреля 2020
Везет вам)
У меня тоже с оргазмами было все хорошо, но сейчас с мужем почти развод и секса вообще нет(
Тамбовский мел• 10 апреля 2020
Уже 13 месяцев нет печаль.
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2020
мне 27 лет и я ни с кем не спала.... вот так вот. Да и никогда вероятнее всего не пересплю, не могу с нелюбимым, а я однолюб....
Сижу на стуле• 10 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ни один мужчина не стоит того чтоб угробить собственную жизнь ради него. Никто эту жертву не оценит. Цените себя. Вы у себя одна.
220В• 10 апреля 2020
Вообще нет. У мужа пиписка маленькая. Достигать оргазма научилась, но то, каких усилий это стоит, абсолютно обесценивает этот факт.
пышка_мышка• 10 апреля 2020
Месяца 2 точно секса не было. Скоро полезу на стену.
Муж есть, но спать с ним не хочу.
Ужасно несчастна, хнык.
СМСница• 10 апреля 2020
Да. Даже более чем. Нашел секрет отличного секса, вот уже третий год работает безотказно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня тоже очень мало мужчин было в сексе. Меньше, чем пальцев на одной руке. Спала только с теми, кто очень нравился. Но, вам уже 27 лет, вы очень многое теряете без секса. Мне 40 лет, секс с мужем через день, с оргазмами и всяким штучками. Мне искренне жаль женщин которые не познали радости классного секса. Желаю Вам влюбится и наслаждаться с любимым человеком друг другом. это классно.
пышка_мышка• 10 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это вы наверное погорячились.
пышка_мышка• 10 апреля 2020
Да. У мужа пыл поумерился, я действительно хочу только в овуляцию. Если бы ещё что то стопроцентно защищающее от беременности вообще красота. Но не внутрь и не мне
Атятя_тётя• 10 апреля 2020
Нет.
Муж не огонь....
Были скандалы, пригрозила ращволом, ничего не поменял, таки быть разводу!

Я так не могу, секс для меня очень много значит, изчез секс, изчезла - искра между нами, потиралки, обнимашки, ему норм, так и сказал, я не маче, видела еще в начале отношений, секс бвл раз в неделю, серез 15 лет брака, сошёл на нет, любовницы нету 1000%.
Педант, жадный, никогда на женщин не тратился, и не будет.
автор Дама-мадама • 10 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну что она теряет?
Если нет любимого человека, что она может получить от абы с кем перепихнуться, не смешите))))
Вот это жаль и теряет много, я думаю девушка не теряет СЕБЯ и это главное
Будет достойный любимый человек и ВСЕ будет! ,дело не в количестве, а в качестве, я это уже точно знаю
Стильная штучка• 10 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Поделитесь секретом
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну что она теряет?
Она упускает возможность получить опыт в сексе. Но это понимают только те кто прошел подобный период в жизни иначе как сидеть и ждать пока появится на горизонте принц.