Дама-мадама• 10 апреля 2020
Вы удовлетворены своей сексуальной жизнью?
И почему?
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Поделитесь секретом
Все просто. Надо найти женщину которая любит секс и у которой возникает интерес какой ты в сексе и которая как следствие тебя хочет. Это можно определить на первой встрече в течении получасового разговора. Если видно что женщине нужны ухаживания и вот это вот все как в царстве животных с распусканием перьев - это вообще не та женщина с которой может быть классный секс, нет смысла терять с ней время. До встречи и разговора можно при помощи изучения реакции на различные приколы понять ее отношение к сексу. Ну и помнить, что все рано или поздно приедается, и такой режим у женщины длиться год-полтора, может два - то есть через какое-то время надо искать другую женщину.
Стильная штучка• 11 апреля 2020
Ответ дляСМСница
На мужчинах это не работает.
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
На мужчинах это не работает.
А что на них работает? С мужчинами проще - они не ожидают ухаживаний, они сразу готовы.
Стильная штучка• 11 апреля 2020
Ответ дляСМСница
То что на этом ресурсе, большинство деградантов, я знаю, но такие не все.Мужчины не животные у них не стоит на все , что движется.
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
У животных не стоит на все сто движется. У животных четкие периоды спаривания.
Стильная штучка• 11 апреля 2020
Ответ дляСМСница
У Вас стоит на все что движется?
Стильная штучка• 11 апреля 2020
О периодах спаривания животных могу прочитать Вам лекцию, бесплатно
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
У Вас стоит на все что движется?
Нет конечно, зачем?
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
С удовольствием послушаю
Стильная штучка• 12 апреля 2020
Ответ дляСМСница
С удовольствием послушаю
Приходите ко мне на кафедру биологии НМУ им.Богомольца, после карантина
СМСница• 12 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
А как вас там найти?
Стильная штучка• 12 апреля 2020
Ответ дляСМСница
А как вас там найти?
Записку напишите или на проходной скажите , что Вы к Стильной штучке на лекцию по спариваю.Предупрежу, что это ко мне, если не забуду
СМСница• 12 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ок, напишите как предупредите, если тему не закроют.
СМСница• 12 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Интересно сколько народу откликнется на ваш зов ;)
Стильная штучка• 12 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Я никого не звала, заметьте, предложила, только Вам, как человеку, который интересуется биологией.
Стильная штучка• 12 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Хорошо.
СМСница• 12 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мы тут не одни :)