Редиска Я• 10 апреля 2020

Аренда и карантин, кто в курсе?

Что-то я этот момент упустила, знаю, что ФОП отменили ЕСВ на 2 месяца законодательно, а как с арендой государственной, есть такой закон или постановление об отмене, буду очень благодарна если дадите ссылочку.
миссДавеча• 10 апреля 2020
автор Редиска Я • 10 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Здесь запрещено задавать вопросы? Это же форум
миссДавеча• 10 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Зачем задавать вопросы, на которые давно есть ответы? Это глупо. Выглядеть глупо не запрещено.
Кактус из кожезаменителя• 10 апреля 2020
Есть постановление, но только про гос аренду. Ссылку не дам, лень искать.
автор Редиска Я • 10 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Я Вас лично не просила отвечать, Вы можете не участвовать в этом вопросе, но свой яд оставьте для себя.
автор Редиска Я • 10 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот и я столько пересмотрела, а вразумительного не могу найти, но я так поняла, что в любом случае нужно писать заявление, а местное самоуправление должно принять решение.
Платье Длинное бальное• 10 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Да. интересные форумы в русскоязычном сегменте. У нас любят только оскорбить или послать в гугл. В английском сегменте люди помогают. подсказывают)
миссДавеча• 10 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну видать более снисходительны к слабоум...
Платье Длинное бальное• 10 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну на будущее, если не можете человеку подсказать по вопросу, не постите херню и проходите мимо)
миссДавеча• 10 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
:) Совет был по делу. Экономит время всем. Но если туго с мозгами, то да, это херня.
Голубая фишка• 10 апреля 2020
Есв не отменили а разрешили в этот период платить на своё усмотрение. Т.е - если есть возможность платите за март и апрель в срок, если нет - после карантина.
На прошлой неделе платила налоги и уточняла все эти вопросы со своим бухгалтером.
Тут как тут• 10 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Про любовниц, пи@ьки и т.д. тоже миллион тем но пишут и пишут
Вы всех баните?
onashko vika• 10 апреля 2020
Закон 540 від 30.03.2020
автор Редиска Я • 10 апреля 2020
Ответ дляonashko vika
Закон 540 від 30.03.2020
Дякую 💐
Гопница-Советчица• 12 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
выдра