10 апреля 2020

Кому там нравился Прилучный? Избил Агату, та плачет

Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы — Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез. Он поднимал на меня руку. Он не в адеквате. Я не могу его остановить, он во время пандемии выгоняет нас из дома, говорит: "Уезжайте на хер". Так что мы завтра уедем в квартиру. Я не могу это не выложить, так как у меня нет другого оружия, кроме публичности», — сказала Муцениеце, после чего расплакалась.

https://m.lenta.ru/news/2020/04/10/ppril/amp/

П.с если это кому-то не интересно, писать об этом не обязательно))
показать весь текст
Люблю кетчуп 10 апреля 2020
Раньше не знала вообще кто они такие. Пару месяцев назад попалась статья об их разводе. Ради интереса зашла посмотреть. Очень понравилась девушка. Посмотрела пару ее интервью. Видно, что она его любит. Агата говорила в том интервью, что собирается к психологу. Сейчас она в роли жертвы. Знаю что это такое, сама прошла через подобное. Поэтому очень жаль её.
Вареный лук 10 апреля 2020
кто эти люди??
Солнечный зайчик 10 апреля 2020
Нормальная женщина вряд ли будет на весь мир рассказывать причину своего развода.
Так что я сочувствую Прилучному. Явно его женушка без царя в голове.
Гомосноб 10 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Нормальная женщина вряд ли будет на весь мир рассказывать причину своего развода.
Так что я сочувствую Прилучному. Явно его женушка без царя в голове.
как же задолбали эти сочувствующие абъюзерам, из серии ’сама виновата, что тебя изнасиловали, потому что юбку короткую надела’. Она как раз нормальная женщина, которая рассказала это все не спроста - им еще имущество делить. Если бы такая ситуация случилась в нормальном обществе, то Прилучный еще и алименты выплачивал бы ей, кроме полного раздела имущества. А в постсоветском пространстве, как видим, - большая вавка в голове у женщин - они считают, что в ее случае она должна молча терпеть избиение и идти на съемную.
Прилучный тиран и это видно по всем ее влогам, с жутким характером, а тут еще от алкоголя иногда кукушка едет и руки распускает. Ничто в жизни не оправдывает насилия и она молодец, что об этом говорит открыто. Может хоть до кого-то дойдет, что это ненормально.
КокошинЭль 10 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
кто эти люди??
Зачем вам?
Зачем эти тупые вопросы в каждой теме?
Не знаете кто, не заходите в такие темы, а хотите узнать - так гугл в помощь.